Швидкоруч• 27 августа 2023
Если нет гель- лака, означает ли это что женщина неухожена?
Вот хочу полностью отрастить свои ногти. Но сомневаюсь.
Мне , конечно, очень нравиться гель- лак на ногтях. Но они очень быстро отрастают.
Библиотекарь• 27 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Красивой формы ногти. Зачем вам эти пластиковые жуткие когти, не понимаю.
Мені як кришечки пластмасові на нігтях в більшості
Блакитна устриця• 27 августа 2023
Если нет нарощенных ногтей, не наколоты губы как у кряквы, не наклеены брови и не вытатуированы брови на половину лба, то вроди как и не девушка вообще.
Будьте естественной, это очень класно!
Швидкоруч
• 27 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Будьте естественной, это очень класно!
А якщо уже не девушка, а сорокарічна жіночка)
Горня капучіно• 27 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не понимаю, как может не нравится гель лак!!! Всегда с нетерпением жду следующего маникюра, выбираю цвет, дизайн. Не могу без него вообще
Дизайн? Что нарисовать ? Или стразики?
Блакитна устриця• 27 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
В метро и бабушки с наколотыми губами ездят. Реально, очень часто такие трансформации выглядят просто уродством.
Бубль Гум)• 27 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не поняла этих режущих смайликов и рука- лицо. Это реакция на вопрос или на ногти?
Не звертайте увагу. У вас гарні нігті.
Библиотекарь• 27 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Це ставлять залежні від кольорових нігтів. Не беріть в голову
Садова гойдалка• 27 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
С чего вы взяли что гель лак=ухоженность?
Горня капучіно• 27 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Классные ногти у вас ! Правильно написали - покрывайте бесцветным укрепляющим лаком и прекрасно.
Я вот психанула, покрыла красным гелем себе и, наверное, сниму все полностью через недельку и буду как вы ходить
Морожена_курка• 27 августа 2023
Это значит что ногти красивые и здоровые и не грязные. Раздражает грязь под ногтями если не коротко подстрижены
Сегодня сержусь• 27 августа 2023
У меня руки не из того места, поэтому все процедуры мне делают мастера: маникюр, педикюр, брови, стрижка. У меня везде нюд и натуральные оттенки - это красиво. Если бы я могла сама, я бы делала) но для меня маникюр самой - мучение и некрасиво в итоге, я даже ровно обрезать не могу, а у мастера - релакс. А у Вас всё аккуратно, это ж прекрасно.
Тирамісу на терасі• 27 августа 2023
Автор,у Вас хорошая форма и не каждая может похвастаться.Окровенно говоря,тут только у двух видела красивые руки,пальцы и форму ногтей в одном наборе.По поводу покрытия Вам уже написали.Наквацюкать ногти лаком не значит ухаживать за ними...А Вы хотите покрывайте,хотите нет.
Манкоголік• 27 августа 2023
мені пофіг, манікюр взагалі не роблю, бо з моєю роботою вберегти нігті нереально, колись робила, то ’вбила’ пластини нігтьові, шкодую(
на ногах фарбую ногті влітку
хто там що думає не знаю, скільки була в Європі, у місцевих жительок дуже рідко є якийсь манікюр, це виключення з правил, зазвичай свої нефарбовані нігті
на ногах фарбую ногті влітку
Админко• 27 августа 2023
Не подобаються жовті нігті, ці відрослі кінці, не мають блиску, якщо покрити в колір нігтя буде набагато краще
Пожарник• 27 августа 2023
Перешла на ногти без гель лака, делаю просто гигиенический маникюр. Мне так больше нравится
Королева краси• 27 августа 2023
Нещодавно взнала шо чоловіки вважають шо ледачі жінки цим гельлаком замазують грибкові гнилі нігті..Особливо на ногах. Тільки чисті здорові нігті сигналять оточуючим що в вас чисті здорові нігті а отже ви чиста й здорова.
Голова колгоспу• 27 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Дизайн? Что нарисовать ? Или стразики?
Нет, только не стразики.
Форс мажор• 27 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А у кого ще бачили ? покажіть
Тирамісу на терасі• 27 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
А у кого ще бачили ? покажіть
Я заходила в темы ’Покажите свой маникюр’ ,но я не добавляла их никуда,не найду сейчас.