Я таке знаю• 27 августа 2023

Истерики

Я истеричка, с детства. Ходила к психологу, сказал, что у меня много травматического опыта было и из-за этого так. Но больше ничем не помог.
Отравляю жизнь своих близких истерикой примерно раз в месяц. Все остальное время я лапочка.
У кого тоже так? Что вам помогло?
Здоровье проверяла, гормоны в норме. Страдаю и ненавижу себя за свои поступки. Но иногда не могу удержаться, мне кажется, что меня обижают и я начинаю себя неадекватно вести.
миссДавеча• 27 августа 2023
Мама у меня такая((( это пи…дец, конечно. Мы с сестрой не общаемся с ней из-за этого.
ЯсноВидящая• 27 августа 2023
До психіатра зверталися?
Я без стьобу я серйозно.
Просто в мене так родичка все ходила по психологам але ніфіга не допомагало. Поки їй не порекомендували звернутися до спеціаліста психіатра. І ви знаєте ось це дійсно допомогло.
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Я сама стараюсь ни с кем не общаться. Есть подруги, раз в месяц с ними вижусь - ок. Они про мои проблемы не знают.
А вот муж и мама имеются. Их жалко.
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
До психіатра зверталися?
Я без стьобу я серйозно.
Была у терапевтов и психологов, спрашивала, они сказали, что к психиатру мне не нужно. Что психиатр сделает? Антидепрессантов выпишет или прошлое мое изменит
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
До психіатра зверталися?
Я без стьобу я серйозно.
Если выбирать между быть овощем от таблеток и садить печень и раз в месяц устраивать скандал от ощущения недостатка понимания и любви, то лучше уже скандал
Просто заметила, что стабильный спорт мне помогает , вот подумала, может у кого еще какие лайфхаки имеются
яночка2506• 27 августа 2023
У меня тоже такое бывает, вспыльчивая бываю, иногда, тоже как и Вы, думаю, что меня обижают, и тоже истерики, потом аж стыдно за это. Планирую к психологу обратиться, до этого была у невролога, сказали это невроз. Пьете какие то успокоительные?
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляяночка2506
:((( очень хочу чтобы Вам помог психолог

Не пью, не знаю какие
Возможно и невроз. Терапевт как-то сказала, что у меня ВСД, это вроде как проявление невроза
миссДавеча• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А вот муж и мама имеются. Их жалко.
Ну хорошо что только двое, муж и мама , а так бы ещё и детей Вам было жалко(((
ЯсноВидящая• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А ви вже знаєте свій діагноз і метод лікування? Серйозно?
Ви Касандра?
Тоді всі питання знімаються.
Намакушка• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю

Не пью, не знаю какие
Опишіть як це відбувається .
Ща как дам• 27 августа 2023
Кручу велотренажер, гуляю по місту кілька годин. Якщо не помагає, п´ю гідезепам.
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Опишіть як це відбувається .
ВСД или истерики ?
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Опишіть як це відбувається .
Панические атаки , дереализация у меня были
Намакушка• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Шкода і вас ,авторко,і ваших близьких .
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Шкода і вас ,авторко,і ваших близьких .
Я верю, что у меня хватит силы воли измениться ) спасибо
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну это глупо заводить детей имея сложности с самой собой
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ви Касандра?
Тоді всі питання знімаються.
Главное, что вы не касандара.
Намакушка• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
СМСница• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Это хорошо, что вы осознаете проблему и хотите исправить - это уже большой плюс ибо есть много людей, которые манипулируют всю жизнь другими с помощью истерик.
Близкая знакомая имела подобную проблему, ей посоветовали пойти на занятия по восточным практикам - для расслабления на физическом и умственном уровнях. Она выбрала цигун (йога ей не подошла, сказала физически не ее). В цигуне упражнения направленные на расслабление, снятие зажимов и укрепление физ состояния, дыхательные упражнения и медитация - без трансов и тп как принято думать))), расслабление нервно-психической системы, учат не зацикливаться и тп.
Присмотритесь, может вам тоже подойдет и поможет.
Сокодавка ще та• 27 августа 2023
С подругой рассталась из-за её истерик. Боже, как они выбесили меня, притом на ровном месте. Первый муж ее бросил из-за этого, от второго она сама ушла, тк стал материть её в ответ и уходить из дому к друзьям. Теперь и я не выдержала.
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Да, это трудно и ужасно. Хорошо, что вы смогли оградить себя от этого
автор Я таке знаю • 27 августа 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо вам огромное за рекомендацию 🙏🏽
Сокодавка ще та• 27 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да, её по человечески жаль. Но себя мне жальче. Я от неё полностью во всем оградилась, аж дышать легче.
миссДавеча• 28 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Если бы все могли так рассуждать

У Вас обязательно всё получится!