Пупуговка• 27 августа 2023
Кто нибудь можешь сделать скрин Баду в темной теме
Увидела у мужа переписку, не пойму это сайт знакомств или другое приложение.
Пожалуйста, кому не трудно
Пупуговка
• 27 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Какая разница, какой сайт, если есть переписка с другой женщиной
Если мессенджер, то может по работе. А если нет, то … все понятно
Атятя_тётя• 27 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Я просто говорю, что я ревнивая и прошу показать телефон, он показывает, я вижу, что это реально по работе
Но какие отношения у Вас, не знаю, может наоборот прятаться начнет
Пупуговка
• 27 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите, скажем
К сожалению не могу. Это ж его телефон.
Я погуглила, но там везде на белом фоне