мистерЛяпсус• 27 августа 2023
Очень плохое состояние кожи в 29
На лбу появились ужасные морщины, лоб как гармошка, будто слишком много кожы там, заметила ухудшение когда первый раз уколола ботокс, после того как препарат отпустил (где то три месяца) у меня лоб как в 40, и кожа очень дряблая и обвисла, брили, не понимаю из-за чего так, как подтянуть овал лица кроме круговой подтяжки лица? Радиес отзывы кошмарные, смас тоже
Булку Дай• 27 августа 2023
Якщо я зараз також підніму брови на лоб то і в мене буде купа зморшок.
Фото без напруження і міміки є?
мистерЛяпсус
• 27 августа 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прекрасні відгуки про смас на 4 ультраформері
Почитаю, спасибі
Сердючка• 27 августа 2023
Уколите опять ботокс и будет хороший гладкий лоб. Бывает такая мимика, что и у школьников лоб гармошкой.
Потребую апгрейду• 27 августа 2023
Радиесс это лучшее из всего, что я делала! А делала я все, наверное) главное, хороший косметолог.
Сердючка• 27 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Как Радиес от морщин на лбу поможет?
мистерЛяпсус
• 27 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
После него хирурги отказываются даже на подтяжку брать
мистерЛяпсус
• 27 августа 2023
Ответ дляСердючка
Как Радиес от морщин на лбу поможет?
Он для овала поможет
Сердючка• 27 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Это миф
Потребую апгрейду• 27 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ну то такие хирурги))) как им радием может помешать? хорошие хирурги даже с нитями берут на операции и вырезают их, а радиесс что?
мистерЛяпсус
• 27 августа 2023
Ответ дляСердючка
Это миф
Нет, не миф, я спрашывала у врача.
мистерЛяпсус
• 27 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не разбираетесь - не спорьте)
Потребую апгрейду• 27 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не разбираетесь - не спорьте)
Да как раз наоборот. Не приснилось же мне это….
Сердючка• 27 августа 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, не миф, я спрашывала у врача.
Ну если спрашЫвали… У какого светила, поделитесь? Уже давно опровергли, что Радиес не рассасывается. Рассасывается, но дольше. И пластическая операция делается на мышечном уровне, а Радиес колется подкожно. Сейчас нет, наверное, пациенток у пластических хирургов, которые до обращения к ним не прошли этап инъекций, в том числе Радиеса, как наиболее действенного для овала.
Сердючка• 27 августа 2023
Это вы после консультаций с опытным пластическим хирургом спрашиваете на Советчице, что делать?
НимогуПридуматьНик• 27 августа 2023
Колите лоб ботулинотоксином, лучше пока ничего не придумали.
По Радиесс и хирургов фигню написали, этот миф продавцы бьюти марафонов в массы несут.