Луноликая Вика• 27 августа 2023

Вы бы купили босоножки за 2300 грн в 36 размере? Если полная цена была 4400

Я бы не купила с рук за такую цену.. не знаю почему, в магазине как-то проще отношусь. В общем безумно хочу босоножки, прям мечтала о них, но их не было в продаже в моем размере 37 (24 стопа), он появился, но оказывается они маломерят на размер, я боюсь пролететь с размером, есть в 38 размере по цене со скидкой за 3900 грн.. блин, и что делать, купить по хорошей выгодной цене рискнув? За 3900 грн я точно их не куплю, фирма малоизвестная, + они спортивные, не вау какой-то, чисто в походы ходить
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2023
Дайте тут фото , може хто бачив знижки в групах
Я тертий жук• 27 августа 2023
Купить босоножки,которые малы? С какой целью?
Швидкоруч• 27 августа 2023
Якийсь потік свідомості)) Нащо вам босоніжки 36, якщо вам треба 38?)
Акуна_Матата• 27 августа 2023
А покажите фото этих чудо босоножек.
Жинси на дитину• 27 августа 2023
Купила бы, если бы были действительно нужны и возможность оплатить.
Блондинка в Законе• 27 августа 2023
Ходити в походи в босоніжках на 2 розміри менше?
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2023
Если они маломерки, то 36 идёт на 35. А вам надо 37. Ну конечно брать
Лялькодзьоб• 27 августа 2023
julia-678c• 27 августа 2023
Нет
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2023
Я с рук не покупаю. Мне нужна примерка и чек, и гарантия
Калинові вуста• 27 августа 2023
Ничего не поняла
Зачем они вам в 36 размере пусть и по хорошей цене ,если ваш размер 37
А еще вы узнали ,что они маломерят и вам нужен вообще 38
Объясните зачем вам 36 ? Чтоб просто радоваться,что купили дешево ?
Веккy• 27 августа 2023
Я экко так купила за 2400. Красота
Веккy• 27 августа 2023
Это я о цене. А то что вы там не тот размер это дурь
Пирожкиня• 27 августа 2023
Зачем вам на 2 размера меньше (с учётом маломерности )обувь для походов?вы мазохист?)
Байрактарна• 27 августа 2023
А до чого в першому реченні 36 розмір?
Байрактарна• 27 августа 2023
Автор, в мене 36 розмір та я постійно щось купую саме по знижках, для мене 2500 за пару взуття нормальна ціна. Але завжди купляю в магазині з приміркою. Це відповідь на ваше перше запитання. А далі по тексту важко щось коментувати, бо у вас якась плутанина у розмірах
Тут надолго• 27 августа 2023
Вторая тема за день, да берите уже их свой camper
bespe4na_mavpa• 27 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
В походы ходить 😂😂😂
Байрактарна• 27 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Для Camper 2300 грн це гарна ціна. Я б купила
Тут надолго• 27 августа 2023
Вам написали и на сайте производителя и девочки, что обувь маломерит. На ваш 36 нужно брать 37 размер этой фирмы
автор Луноликая Вика • 27 августа 2023
Ответ дляТут надолго
ураааааааааа, нашла в Америке мой размер за $72)) завтра буду думать как купить
Тут надолго• 28 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
То есть вы ещё дороже хотите взять? И за доставку с Америки заплатить? Думаете они там волшебные?
Глаза_в_3_карата• 28 августа 2023
Ответ дляТут надолго
на амазон доставка может быть бесплатно
пАлАвинкА• 28 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
на амазон доставка может быть бесплатно
В Україну безкоштовно?