Дайте вподобайок• 27 августа 2023

Можливо в кого є промокод на Маслотом Maslotom

Поділіться будь ласка;)
А я с Рио-де-Житомира!• 27 августа 2023
Так в них на сайті знижка 20 відсотків на все. Інших промокодів не існує. Замовляю вже декілька років.
автор Дайте вподобайок • 27 августа 2023
Що порадите? Класичну арахісову чи з сіллю?)
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Можливо не класичну і не арахісову))) бо хочу спробувати..не знаю з чого почати. Цукор не можна мені (
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ничего. Это очень невкусно. Они просто покупают много рекламы у блоггеров
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Я 1 раз сделала заказ, паста мне не понравилась, ну может это еще дело вкуса, так они меня просто смс завалили. Присылали на почту, в смс на телефон, в вайбер, в телеграм. Каждый день. Я писала им, они переставали слать рассылку и через неделю снова начинали. Прекратилось только после моего 4 обращения, когда написала, что буду общаться хоть куда-нибудь за их террор. Это было год назад. Осадок ужасный. Как и паста.
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3295468 Вот еще в тему
А я с Рио-де-Житомира!• 27 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я кранч завжди беру 1 кг. Цукор не вживаю
А я с Рио-де-Житомира!• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це дуже смачно. Я відерце 1 кг з´їдаю за 3 дні. Хоча її не можна так багато, але неможливо відірватися. До речі, жодної реклами не бачила.
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зайдите в ветку, я скинула выше ссылку, там много людей писали про рекламу, не только я
А я с Рио-де-Житомира!• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Видела. Про рассылку там было, а не про рекламу. И крайне не согласна. Мне рассылка приходит только, когда у них новый продукт вышел или скидка на весь ассортимент. Это не чаще раза в месяц.
Кусюче сонечко• 28 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
В атб купите на пробу маленький пауч - гадость редкая, еще и стоит дофига
автор Дайте вподобайок • 31 августа 2023
Звітую. Купила класичну арахісову. Смачно дуже)