Шкварочка• 27 августа 2023
Девушки, Вы бы пошли одна в бар у моря в Европе?
Вы бы пошли одна в бар на берегу моря в Европе или девушке не ОК ходить одной? Время до 23.00
Для драки• 27 августа 2023
Ні. Дуже багато історій, коли після бару на відпочинку не повертаються, і шукати - нема кому.
Продавчиня кіз• 27 августа 2023
Ответ дляДля драки
Живем Барселоне , нет таких историй , что вы пугаете .
Это не Африка , не Турция ни оаэ
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Нет. Как раз недавно у нас на пляже изнасиловали и избили девушку. Италия
лаМпочка• 27 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это произошло до 23?
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Это произошло до 23?
Это произошло в районе полночи. Я точно не знаю во сколько. Насколько я поняла то она сама тусила в баре, потом то ли сама пошла то ли с мужиками ( черные). И ее избили очень и изнасиловали.
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Ответ дляішо
де саме і коли? якщо про палермо, то можна не починати розповідь
Нет, это Марке. Палермо, Неаполь , то неудивительно
Для драки• 27 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Это не Африка , не Турция ни оаэ
Да що ви пишете. Мою подружку в Іспанії зачинили в магазині тиждень тому. Добре, що вона знає мову і швидко подзвонила в поліцію. Господар сміявся в обличчя при поліції і сказав, що не побачив її. Хоча вона кричала і била в ролети.
Ответ дляДля драки
от прямо сміявся, в іспанії? вірю, от правда вірю!
Для драки• 27 августа 2023
Ответ дляішо
Валенсія
Для драки• 27 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Это произошло до 23?
А ви гадаєте, що їй дадуть вийти до 23 самій, якщо будуть мати на неї плани?
Эскиз бесконечности• 27 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Италии это частая история. Помню жуткую историю когда на пляже Римини вечером отдыхала пара поляков и на них напали беженцы из африки, парня избили а девушку насиловали 6 человек.
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас пару лет назад в городе где я живу африканец девушку порубал и в чемодан засунул. Делал ритуал какой-то. Так что, да, в Италии иногда случаются жуткие случаи и в основном это делают африканцы
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Ответ дляішо
ну давайте подробиці, я послухаю, де саме, що сталось?
Зачем мне обсасывать подробности? Вы думаете, что Вы приехали беженкой в Италию и уже здесь спец по Италии?😂😂
Эскиз бесконечности• 27 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не обращайте внимания на дуру, скорее всего она из своей Коломыи никуда не выезжала.
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне смешно таких читать. Самое интересное, что я не в курсе новостей дала моего города обычно. Иногда если муж что-то рассказывает, то я знаю. Не говоря уже о других регионах Италии. Девушка именно спец по всему 😂