Тихомандражная• 27 августа 2023
Чего говорят, что водолеи все общительные, яркие, имеют кучу хобби?
У меня есть друг, по зодиаку водолей, окончил какой-то техникум и сидит себе с мамой, уже 40 ему, живет на пенсию мамы и все время жалуется на жизнь. Друзей и жены у него нет, нытик и пессимист. Из дома практически не выходит.
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В каждом знаке зодиака 3 декады.
+ влияет год рождения, конкретная дата и даже время рождения.
Я встречала 2 девушек рожденных со мной в один день, но разные года и разное время - очень много обнаружилось общего, но и были отличия и некоторые противоположные черты.
Я только за!• 27 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В коли у Вас день народження?
В двадцятих числах січня. А що?
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
А красивый? Водолеи обычно красивые
Самые красивые по статистике - Стрельцы и Тельцы :)) у последних больше женщины
Херсон це Україна• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
отличительная особенность многих Водолеев - стать на стульчик в центре любой компании и не затыкаясь хвалить и расхваливать себя )))
это не про моего мужа)
Он молчалив, но как только что-то скажет - Вы забыть не сможете)
Умный, юморной человек
Пишу вірші, дорого• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да, у меня свекровь такая)) Любит рассказывать, какая она талантливая, хозяйственная, добрая и т.д. Из 4 дочек в их семье она самая лучшая 😄. Дочка у меня тоже водолей. Обычная девочка, но считает себя красоткой, вот все у нее отлично и ничего менять не нужно. Зато старшая(реально симпатичная) все время находит в себе какие-то недостатки 🫤
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
В самом начале, двадцатые числа января.
так вы Водолей с влиянием Козерога, ничего удивительного :)
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
это не про моего мужа)
Умный, юморной человек
от даты рождения зависит.
Я только за!• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Если чесно, от Козерога у меня тоже ничего нет. Везде пишут, какие они сильные, работящие, серьезные. Это точно не я. Поэтому и не верю)
ВсеЧетко• 27 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
А вот у моего знакомого наоборот.
Да, есть такой знакомый как у вас. Женщины наоборот оптимисты и да, очень творческие.
Galina_vinsport• 27 августа 2023
У меня оба сына - Водолеи. Старший живет в виртуальном мире, а младший - дружит со всеми знакомыми и незнакомыми 🤦♀️
Виннипуховна• 27 августа 2023
Мы с мужем водолеи,я люблю людей,но люблю и побыть одна,в каждом вижу хорошее,хобби у нас нет
Пупс• 27 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В каждом знаке зодиака 3 декады.
Да хоть 23.
12*3 - мало, чтоб утверждать, что все в декадах одинаковые. Это раз.
И второе. Повторюсь. Тема про знаки зодиака. ’все водолеи и т.д. и т.п.’ - глупости.
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
это не про моего мужа)
Умный, юморной человек
у большинства Водолеев хорошо подвешен язык и гибкий ум - это факт, и чувство юмора имеется, но и многие посвистеть любят - это тоже есть )))
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
старшая часом не Рыба или Телец?..
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Вы не так воспринимаете инфо. Вы - Водолей, а не Козерог, Водолеи не пахари! Водолеи - разработчики идеи (в любой сфере и любом отношении), а на их воплощение они находят других людей, сами не впахивают. Влияние Козерога у вас в характере может быть в другом - спокойствие, уравновешенность, замкнутость, скрытность, интровертность и тд
Этожзвяздаяегообожаю• 27 августа 2023
Ответ дляПупс
Да хоть 23.
Конечно, не одинаковые. Потому что ещё есть год и время рождения))
Пишу вірші, дорого• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
старшая часом не Рыба или Телец?..
Старшая Овен...Но близко к рыбам(25 марта) Есть неуверенность в себе...
А младшая приходит и говорит: мама, мне так повезло, я такая красивая. Ну честно, самая обычная внешность.
Херсон це Україна• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Возможно, но посвистеть не про моего
И поверьте, я его не идеализирую
Херсон це Україна• 27 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Ого. Где ж вы такого идеального нашли?
На работе 21 год назад
Только что спрашивает - с кем переписываешься? говорб - пишу девкам какой ты идеальный)
а он говорит - какой же я идеальный? Забыл тебе вино принести и охладить)))
Я только за!• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Разве что скрытность и интровертность, это да.
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вы хвалите старшую, искренне, а не так чтобы сказать как у младшей, например. Овен с влиянием Рыбы будет реагировать только на искренние похвалы или на фактические достижения, где она лучшая, успешная и тп
Пишу вірші, дорого• 27 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Искренне хвалю, потому что реально считаю ее симпатичной. И с фигурой все ок. Как сказать: она считает, что вообщем у нее все ок, говорит что оценивает свою внешность на 9 из 10. Но! Потом как начинается: то волосы не такие, то уши, нос, зубы и т.д. То есть все время ищет в себе недостатки...Подросток, может дело в переходном возрасте. И может много требую от нее, например, в плане учебе.
Мальчун-задирун• 27 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Скорее всего причина в переходном возрасте. Я тоже в себе видела кучу неидельностей в таком возрасте, которые хотелось исправить, а сейчас вспоминаю и смешно - была юная идеальная, но глупая, когда поумнела - стареть начала ))))
Пупс• 28 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ещё семья, место рождения, достаток и многое другое.
Знаки зодиака - забавка, не имеющая ничего общего с реальным положением дел.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2023
Ответ дляПупс
Это личное ваше мнение, меня не интересующее
БезникаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо Вам! Покажу мужу) а то он постоянно возмущается что как это я умудряюсь всем рассказать что и как делать, а сама только контролирую; скажу ему что я не виновата))) это все водолей во мне)) др у меня 21 января
Пишу вірші, дорого• 28 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо! Буду надеяться, что переходной возраст, подрастет - поумнеет))).
Protruziya• 28 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
На работе 21 год назад
Супер!
Привет ему передайте