Улыбнуло
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
ааа
в штатах, тоже такое носят?
неа, просто ID это типа личные данные
мы только на выставке машин такое на реб одевали - нам давали там
julietta25• 14 февраля 2014
я вообще ребенка от себя далеко не отпускаю. хорошая мысль с браслетом. а то мой только и занает что My name is Dima. на этом разговор заканчивается обычно с левыми людьми, не в школе которые
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Лови-лови. А то ты пока на коньяк летела, мы его весь уже и выпили)))
читаю… пока ты на КОНЯК летела… вроде день у меня еще. наверное это после темы с овцой….
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
читаю про какашки тему… тут за 4 мес не видела ни одной собаки бездомной это раз, второе - места для выгула собак. и если не убрал свое гамно - штраф 250 баков. причем ты можешь пожаловаться типа администрации если кто то водит без поводка и не убирает - это тут не стукачество как у нас, а проявление гражданской позиции называется ))) так шо отак ось….
да, если бы у нас за каждую какашку заплатили 250 баксов...
julietta25• 14 февраля 2014
девочки получила сегодня скетчерс балетки. чуть не расплакалась. нифига они не размер в размер - большемерят заразы…. купила 9ку на 25 см свои. как в калошах. буду завтра делать возврат…. на размер меньше 100% между задником и пяткой палец влазит со свистом
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
то у нас бы приняли бюджет через неделю ))
Ответ дляjulietta25
Бывает
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
С какой овцой?! Я опять пропустила?
тема про эротычну игрушку была, мельком где то тут, возможно бУ… кажется цена вопроса около 60грн была….
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Асобенно Ты
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Бывает
да хоть реви. либо туфли на каблуке - убейся медленно или балетки которые если их еще пару раз выгулять развалятся на ногах
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А у меня вообще собачники - больная тема. Повбывала бы половину
тут культурные. когда хочу в украину - вспоминаю собачи стаи, мы возле начала частного сектора имеем квартиру, потом горы мусора, убитые нах@ дороги… и понимаю что уже хочу не так интенсивно. скучаю за друзьями
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
ага, я читала! А еще вчера тема о ПрЫнце понравилась! Может она и не совсем свежая, но я не видела его раньше.
прЫнц на коне? или прЫнц на шее? я не видела темку просто
Хомяк с пастой• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Дайте совет, какого цвета дочке штаны под куртку купить? Чот фантазии нет а чёрные не хочу
та какой угодно. Темно-синие , красные, бежевые, фиолетовые и беж нормально будет, шоколад можно.
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
ой, прЫнц Игоряша (или как его там). Вы не поверите - на золотом унитазе!
жалко их уже (( каблук хорошо, но не по газону сигать на площадке за ребенком и не в садике их… когда детям всместо учителя. им и так страшно - они маленькие а взрослые ого-го )))
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ой, извините, он не прынц, он королевич!
с шубы ушла в осадок под стол… что же будет когда досмотрю
julietta25• 14 февраля 2014
а главное--- все обернуто целофанчиком! может и пиписку тоже будет для прЫнципессы заворачивать перед актом, чтоб как новая была всегда ))) поверх презика - для надежности