MASHUNCHIK_BUKA• 14 февраля 2014

Made in China

Улыбнуло
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
ааа
в штатах, тоже такое носят?
неа, просто ID это типа личные данные мы только на выставке машин такое на реб одевали - нам давали там

yuli-sofi• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Абижаешь, мад ин Дания. Зря я что ли неделю всем голову с посредником морочила)))
julietta25• 14 февраля 2014
я вообще ребенка от себя далеко не отпускаю. хорошая мысль с браслетом. а то мой только и занает что My name is Dima. на этом разговор заканчивается обычно с левыми людьми, не в школе которые
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
смотри, а то на слове словлю.
Разумеется 100 граММ
Лови-лови. А то ты пока на коньяк летела, мы его весь уже и выпили)))
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
читаю… пока ты на КОНЯК летела… вроде день у меня еще. наверное это после темы с овцой….
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
читаю про какашки тему… тут за 4 мес не видела ни одной собаки бездомной это раз, второе - места для выгула собак. и если не убрал свое гамно - штраф 250 баков. причем ты можешь пожаловаться типа администрации если кто то водит без поводка и не убирает - это тут не стукачество как у нас, а проявление гражданской позиции называется ))) так шо отак ось….
да, если бы у нас за каждую какашку заплатили 250 баксов...
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляyuli-sofi
Ещё такую заказала зимнюю и комбез для валяния в лужах. Довольная

julietta25• 14 февраля 2014
девочки получила сегодня скетчерс балетки. чуть не расплакалась. нифига они не размер в размер - большемерят заразы…. купила 9ку на 25 см свои. как в калошах. буду завтра делать возврат…. на размер меньше 100% между задником и пяткой палец влазит со свистом
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
С какой овцой?! Я опять пропустила?
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
то у нас бы приняли бюджет через неделю ))
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
Бывает
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
С какой овцой?! Я опять пропустила?
тема про эротычну игрушку была, мельком где то тут, возможно бУ… кажется цена вопроса около 60грн была….
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Поздравляю! Не зря так долго искали посредника!
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
А у меня вообще собачники - больная тема. Повбывала бы половину
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Асобенно Ты
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Бывает
да хоть реви. либо туфли на каблуке - убейся медленно или балетки которые если их еще пару раз выгулять развалятся на ногах
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Пасиб! Жалко денег было мало, так бы ещё там много чего заказала.
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
ага, я читала! А еще вчера тема о ПрЫнце понравилась! Может она и не совсем свежая, но я не видела его раньше.
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25

julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
тут культурные. когда хочу в украину - вспоминаю собачи стаи, мы возле начала частного сектора имеем квартиру, потом горы мусора, убитые нах@ дороги… и понимаю что уже хочу не так интенсивно. скучаю за друзьями
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
Точно, вспомнила, вроде вчерашняя.
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
прЫнц на коне? или прЫнц на шее? я не видела темку просто
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
Два года назад я бы выбрала каблук. Сейчас - разваливающиеся балетки.
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
ой, прЫнц Игоряша (или как его там). Вы не поверите - на золотом унитазе!
Тенюшка• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
И в красном галстуке.
поваренок• 14 февраля 2014
Ой, извините, он не прынц, он королевич! http://www.fresher.ru/2009/12/02/korolevich-igorek...
Хомяк с пастой• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Дайте совет, какого цвета дочке штаны под куртку купить? Чот фантазии нет а чёрные не хочу
та какой угодно. Темно-синие , красные, бежевые, фиолетовые и беж нормально будет, шоколад можно.
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
жалко их уже (( каблук хорошо, но не по газону сигать на площадке за ребенком и не в садике их… когда детям всместо учителя. им и так страшно - они маленькие а взрослые ого-го )))
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
с шубы ушла в осадок под стол… что же будет когда досмотрю
julietta25• 14 февраля 2014
а главное--- все обернуто целофанчиком! может и пиписку тоже будет для прЫнципессы заворачивать перед актом, чтоб как новая была всегда ))) поверх презика - для надежности