Улыбнуло
Ответ дляТенюшка
Два года назад я бы выбрала каблук. Сейчас - разваливающиеся балетки.
Молчите девочки, я вот через мес. на работу планирую, вот уже поставила себе цель, возвращаться к каблукам как и до бер., разленилась вообще, все на низком да на низком, редко каблук только на вых., вот планирую бегать каждый день
аж самой смешно стало.
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ну ДА! Шикарный такой!
Блин, я плачу
Тако красавчеГ
а туфли под пижаму - это вообще
Тако красавчеГ
а туфли под пижаму - это вообще
Ответ дляyuli-sofi
???
Да она меня вчера консультировала. Мы сегодня ходили сыну КПК делать. Спросила у педиатра по поводу платной вакцины. Сказала - Едьте в Киев в частную клинику и там прививайтесь. У нас нельзя покупать самим вакцину. Или колоть, то что предлагают, или не прививаться вообще!
Ответ дляповаренок
В нашей ПК так же (Киев), только в частной своей вакциной можно. Так не во всех, Басина писала, что это по решению администрации конкретной поликлиники - т.е. заведующая решила так, значит будет так.
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Блин, я плачу
Тако красавчеГ
а туфли под пижаму - это вообще
Тако красавчеГ
а туфли под пижаму - это вообще
я плачу от пакетиков всюду и по этой ссылке на одной из фото такой умильный удлиннитель за 5 коп
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ой, извините, он не прынц, он королевич!
кто это?
это правда или стеб?
Ответ дляТенюшка
ну вот и мне сегодня сказали, что никто ради 1 дозы заморачиваться не будет. Её же доставить надо. Кто это сделает? Короче, идешь на прививку, как на русскую рулетку, - повезет или нет.
Ответ дляповаренок
Понятно, а мы на днях сделали последнюю гепатит 3й, теперь все до 6-7 лет, если честно то я вздохнула,каждый раз ишла на прививку оч переживала, а КПК делали в поликлинике (Харьков), у нас только на КПК была Т.39,5 на 8-е сутки, но на эту прививку может быть, славо богу давно это было))) Из платных я только покупала для Гепатита,а остальные у нас в поликлиннике были.
julietta25• 14 февраля 2014
мы кпк сделали уже в штатах месяца полтора назад. АКДС будем делать в 7мь у нас график вообще смещенный… украинский в смысле… а тут график вообще другой совсем у деток. и отказы пишут без проблем каких бы то ни было… единственное но - вакцина всюду одинаковая. нет как у нас разброса
julietta25• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Прививки... больная тема
она у всех больная тема по-моему ((
Ответ дляyuli-sofi
Вам сколько? А как покупали? Как транспортировали? Сами или медработник? Кто колол?
Дарина_777• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Возьми надо мной шефство
беру)))
только это к какому посту?
Ответ дляjulietta25
она у всех больная тема по-моему ((
это точно! Сегодня врач наша говорит - Вот если бы вы меньше думали о плохом! А я добавила - Да меньше знали! Старшей дочери почти 9 лет - кололи все прививки по графику. Я тогда и не задумывалась о возможных побочках... Просто тогда у меня интернета не было. А сейчас умная!
Одна фраза педиатра утешила - За мою бытность у меня еще не было тяжелых реакций на прививки!
Герцогиня• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
я не знаю... сама только вчера первый раз о королевиче узнала.
лечится ему надо
да тема больная, и много противников- а в прививочный очередь наверно мин. 40 ждали-если честно, всетаки сознательного населения больше, чем ’привитых родителей с не привитыми детьми сейчас’
Девочки, всех еще раз с праздником- я спать. ’Цем ЦЕм до встречи’,-как говорит моя доця.