Играю_на_кларнете• 27 августа 2023
24.000 за нарощенные волосы это дофуя или нет?
Девочки, подруга себе хочет и меня зовёт за компанию. Но как то для "за компании"дороговато, или нет? Кто наращивает,подскажите,это нормальная стоимость или задорого?(не Киев)
Синиця у спідниці• 28 августа 2023
Слава Богу, що у мене своє волосся гарне)) а от зуби , так, це дуже важливо в порядку підтримувати
Правильно_Валерчик• 28 августа 2023
За компанию можете с ней посидеть в салоне, если делать нечего. Порядок цен не знаю, никогда не интересовалась наращиванием, но это шото дохера за то, что вам не нужно. Да и в принципе шото дохера ))
На циголках• 28 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я никогда и не наращивала раньше, так вот сижу и думаю,а нах оно мне нужно? У меня то и свои до пояса,правда не прям аж густые,но не критично
А зачем на зиму волосы наращивать ? Что б теплее было ?)
Кусман Сиру• 28 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Соглашусь если это элитные волосы и элитный салон -но в нашем пгт таких просто нет.
Так это ещё и чьи то патлы надо на себе носить? Мир сошёл сума. Не, я не в теме была, думала искусственные.
Невісточка ж• 28 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
От цей мене і зупиняє, я прямо дико гидую чуже волосся. А штучне буде відрізнятися візуально
Играю_на_кларнете
• 28 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Доречі,можливо ви і праві. Схиляюсь до того що воно мені геть не потрібне .
Кондуктор автобуса• 28 августа 2023
Ответ дляПік Антна
Покажіть
Фото еще не делала. Только в субботу нарастила.
Кондуктор автобуса• 28 августа 2023
Цена точно очень поднялась. До войны было около 10 000 грн при чем волос в два раза больше. Сейчас вот от 20 тысяч и выше. Не знаю с чем это связано, может многие уехали мастера. Но дорого капец. Я этим не балуюсь, но иногда хочется ) очень классные ощущения для тех, кому длинные волосы идут
А у нас макарошки• 28 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Ну там реально всегда вкладываться нужно
В зубы?
Вимагаю спілкування• 28 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сделают привлекательную. Длинные волосы всегда украшают.
не всегда. есть знакомая с наращёнными. волосы до талии. но... там же три пера. эти жидкие три волосенки вызывают смех. но длинные. да
Трактор Віка• 28 августа 2023
я зимою в Києві нарощувала в майстра, у якої були блогери і якісь там зірки. здається, обійшлося мені все десь біля 5к грн
Загалом мені не сподобалось, бо важко носити, незручно спати, багато заморочок. Було гарно. на якусь подію норм. але надовго - ні.