Болтушка Му• 28 августа 2023

Додумалась проколоти вуха в таку жару. Як допомогти зажити швидше?

Ну от вже вчудила. Заживають погано. Сочиться. Одне добряче поболює.
Промиваю хлоргікседином.
Чим ще допомогти моїм стражденним вухам?)))
Пухнасті штани• 28 августа 2023
Я не уверена, годится ли для ушей. Я любые ранки, которые грозят плохо заживать, после промывания хлоргексидином присыпаю банеоцином. Заживает очень быстро, без воспалений.
Zelenkа• 28 августа 2023
Перекисом водню звичайним протирайте. Я до осені вже чекаю, бо теж приспічило дві дірки ще бахнути)
Кишмишная Мая• 28 августа 2023
Мне пришлось поменять сережки на золотые с петелькой чтобы прокручивать можно было.
Банан-барабан• 28 августа 2023
Мазь тетрациклиновая, левомеколь.
Ручки-Крючки• 28 августа 2023
Когда мокрели я протирала спиртом. Он подсушивает.
успокойте_Меня• 28 августа 2023
Мне мастер, который хрящ прокалывал и мочки ушей, сказал только мирамистином.
Evis_Jerua• 28 августа 2023
Никаких перекисей и ни в коем случае не прокручивайте украшение. Промывать миромистином или хлоргексидином. Там, где воспаление левомеколь мазь, аккуратно ватной палочкой вкладывать под украшение. Сукровицу аккуратно промакиваете и убираете ватной палочкой. Дело не в лете, я в июле проколрла две дырки в хрящах, Одесса, жара, а мне вот приспичило. Правильный уход и полет нормальный. Зажили. Сколько времени прошло? Если все човсем плохо, то обратитесь к пирсеру. Или, если вы у косметички прокалывали пистолетом, то к хорошему мастеру пирсинга. Они все умеют работать с осложнениями. Не переживайте!!!! Все заживет.
personality• 28 августа 2023
Я мучилась поки золоті сережки не поставила
кнопкодав• 28 августа 2023
Давно прокололи, первый раз? Имеют право болеть первое время.
Хлоргексидин любимая жидкость
Я така бойова• 28 августа 2023
Настойкой календулы, она на спирту - будет и дезинфицировать и подсушивать.