Не зви чайна• 28 августа 2023

Кто долго не мог забеременеть, что Вам в итоге помогало?

Працівниця року• 28 августа 2023
Нічого. (( Змирилася.

Але Вам бажаю досягти мрії.
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Нічого. (( Змирилася.

Але Вам бажаю досягти мрії.
Дякую!
Organic• 28 августа 2023
Узнать, что проблема в муже
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляOrganic
Узнать, что проблема в муже
Муж проходил лечение?
Organic• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Муж проходил лечение?
Да, конечно
Ворожу на каві• 28 августа 2023
Еко
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляOrganic
Да, конечно
А через сколько времени после неудачных попыток Вы начали обследование?
Творог для розжига• 28 августа 2023
Планували 5 місяців. Але перед тим була завмерла вагітність.
Здавали аналізи, були здорові, але не виходило.
Потім якось «забила» на це все перед Новим Роком і все вийшло.
Я шалунья• 28 августа 2023
Я первым забеременела сразу, вторым очень долго не получалось...
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А сколько Вам было лет когда начали планировать второго?
Я шалунья• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Organic• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Через достаточно долгий период. И обследование было по другому поводу.
И потом закрутилось
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
А Ви та чоловік приймали фолієву кислоту під час планування?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 августа 2023
4 роки лікування. Допомогла лапароскопія (СПКЯ, гідросальпінкс).
Bor bor• 28 августа 2023
Банально, но уже смирилась, что детей не будет. Не думала вообще об этом. Почти 5 лет попыток. И тут война и две полоски. Был шок просто.
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляBor bor
Много слышу таких историй, что получилось тогда, когда смирились, интересно почему так. А сколько Вам лет?
Bor bor• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
30 было, когда получилось. А попытки начали в мои 24, но были перерывы. По поверхностным обследованиям оба здоровы. Не знаю, почему так, но такие истории слышу постоянно.
Блондинка в Законе• 28 августа 2023
2 года попыток. У меня все в норме было, у мужа почти в норме. Помог хороший андролог, который выписал витаминки, янтарную кислоту и сказал мужу много ходить пешком. В итоге о беременности узнала через месяц на мое день рождения. Вторым ребенком забеременела быстро, через 2 месяца как перестала кормить старшего и пошли месячные
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А сколько Вам лет?
Вообще не факт• 28 августа 2023
Другой муж помог
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
Другой муж помог
Вы развелись именно по этой причине, что не получалось забеременеть?
Блондинка в Законе• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
А сколько Вам лет?
На момент беременностей было 32 и 33. Сейчас уже 39
Вся в кредитах• 28 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
У меня с первьім точно так же) Тоже 5 месяцев и тоже забила под Новьій год))
А со вторьім бьіла уверена, что год-два будем пьітаться из-за возраста, а получилось с первого раза)
автор Не зви чайна • 28 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
А сколько Вам было лет с первым и вторым?
Вся в кредитах• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
26 и 35
Вообще не факт• 28 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не я. Знакомая. Очень хотела ребёнка, встретила другого и забеременела сразу. С мужем развелась в процессе
Ловлю капці• 28 августа 2023
Смена партнёра. И с первого цикла всё получилось. А до этого мне врачи говорили, что без операций беременности не будет и т д.
Просто сменила партнёра.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2023
говорят, что нужно поехать на море. сменить обстановку или мужчину.
Кудлата хмаринка• 28 августа 2023
ЭКО+икси.
Кудлата хмаринка• 28 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Каждый год ездила на море/горы в разные страны.
А помогло ЭКО