Леді Душка• 28 августа 2023

Ходите на людях без бюстгальтера?

Соски которые заметны из-под одежды - норм или вульгарно?
Естественно опрос про выход в люди, не по дому) пусть не на работу, но например в магазин
Результат:
вже голосів: 139
61 (43.88%) Вульгарно, ношу бюст
48 (34.53%) Норм, сама так хожу
25 (17.99%) Норм, но сама ношу бюст
3 (2.16%) Вульгарно, но не ношу бюст
2 (1.44%) Я мужчина
Не стесняюсь• 28 августа 2023
Ні, і бісять оті шалави що ходять сосками світять.

Душка-свекрушка)))• 28 августа 2023
Хожу без лифчика все лето, ни разу не одевала. Но я просто не вижу смысла, потому что мне скоро рожать, грудь растет всю беременность, и вес тоже, соответственно трикотажные топы давят под грудью, а спрогнозировать какой размер лифчика будет как раз - я так не умею.
Куплю за пару недель до пдр и буду носить, уже хоть понятно будет, каких параметров ждать.
Пы.Сы. не видно, что я без лифа, специально выбирала платья определенного фасона. До беременности ходила в лифчиках с тоненькой подкладкой или топиках, грудь была единичка.
Королева краси• 28 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А потом сняли лиф перед мужчиной, а там не то, что он ожидал
То ли дело, когда товар лицом, так сказать
Тану на сонці• 28 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
написала ношу,но не потому что вульгарно,а потому что удобнее с ним и эстетично на мою 6ку)),была бы 1 или 2ка ходила без(моя мечта)))
У меня как раз единица, часто хожу без). Но, понятно, что и одежда это не обтягивающая майка.
Бесконечность-не предел• 28 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Реально стали більш стоячі. Не знаю на скільки підходить це слово. Я колись в одного сексолога це почула і почала практикувати і в моєму випадку це працює. Але в мене невеликий розмір
У меня не маленькая грудь и шось я не заметила, чтоб она встала😀
Море_море_я_скучаю• 28 августа 2023
Не ходжу,виглядає не гарно, як на мене коли соски торчать,ну знаю що зараз є накладки на соски,якщо з ними то вважаю норм.
Не стесняюсь• 28 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Обожаю провоцировать неуверенных баб😍
Постоянно хожу без бюста, в тонкой или слегка прозрачной одежде, чтоб мужики пялились , а рядомидущие тетки злились.
Фу, кончене
всемВсёИмного• 28 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
завидуююю ,особенно сейчас,когда жарко!повезло же Вам!
ПироженкА• 28 августа 2023
Я ходила без лифчика в 15-17 лет. Но у меня тогда была единичка. А еще в третьем триместре беременности. Но это было зимой. К тому же под кофту я поддевала майку

НеВРотик• 28 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Фу, кончене
Удалено администрацией...
пані Солоха• 28 августа 2023
У меня 4й размер груди. Пару дней назад, после пляжа, надела платье на голое тело и оказалось, что я получилась супер секси. И как на зло, нам нужно было ехать на закупки в маркет. Ходила, прикрываясь списком. В зеркале получилось красиво, потому что платье красивое, но я чувствовала себя не комфортно. С грудью 1, иногда 2 - допускаю такое
Рубаю олівлє• 28 августа 2023
С 6-м размером груди не только на людях, но и дома в лифчике ходишь.
ПироженкА• 28 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Тю. Мне, наоборот, норм смотреть на юных девочек с сосками, они априори еще должны быть озорные и бестолковые, чем на дойных тёть с недостатком ума и зрелости
Речь о подростках. Им не стоит одеваться вызывающе