Анонимба• 28 августа 2023
А вы носите такое?)
Реклама тут на советчице попалась, если что) Не представляю, как в жару носить такое одоробло...
Свекруховна• 28 августа 2023
Ношу, только наоборот, чтобы лицо закрывало, а шейка проветривалась.
Анонимба
• 28 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
То есть сзади загибаете?
Свекруховна• 28 августа 2023
Ответ дляАнонимба
То есть сзади загибаете?
Прибиваю гвоздиком к голове
Миссис Буркул• 28 августа 2023
я как-то купила точно такую соломенную шляпу от манго, только в беж цвете, коробка была почти в мой рост 150 см, я когда ее на улице увидела обалдела от размеров, потом когда примерила эту шляпу долго ржала, я была как грибочек)))) шляпу вернула обратно конечно же)
Мона Лиза• 28 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Вчора в Чернігові бабцю бачила в такому здоровенному капелюсі,
У нас наймодніші бабці.
woman Warrior• 28 августа 2023
Видела таокое в отделах сад-огород, для столов.
А че, очень удобно, пришла, застелила.
2 в 1, так сказать.
А че, очень удобно, пришла, застелила.
2 в 1, так сказать.