Очень страшно жить в стране с маленьким ребенком особенно когда сирены воют , и ракеты летают, может кто поможет разобраться как выехать на время войны в Англию с ребенком 8 месяцев
Ответ дляKaVika29
Ужас 😧 я при 22 уже мерзну . Комфортно 25 , а зимой сколько ?
Коллега там себе ревматизм заработала , была чуть больше года .
Ребёнка постоянно бутылками с горячей водой обкладывала, но он всё равно болел .
Я никуда не выезжала , но знакомые и коллеги были в разных странах , кто-то ещё остаётся .
Более -менее это Швейцария ,Ирландия , Германию чуть хуже
VitalinkaGL• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Может конечно как повезёт .
Но в основном они в сырости живут , из-за экономии
У моих коттедж,небольшой+отопление не газ,а соляра или диз.топливо,так и не поняла,оно дешевле.
Бываем у их знакомых в гостях,дома огромные,каменные,холодные,жесть,конечно.
Поэтому я сняла бангало,1 этаж,маленькое,светлое,тепленькое.ну по их меркам)а зимой посмотрим.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 августа 2023
Дитині 8 місяців. Хости дають прихисток на 6. Далі як будете жити?
Nata_liana• 28 августа 2023
Посмотрите отзывы о Норвегии и Германии, там с маленьким ребёночком будет комфортнее.
VitalinkaGL• 28 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
24 мес.хостинг
У нас многие уже на 2год.пошли и этих хостов или сменили.
VitalinkaGL• 28 августа 2023
Ответ дляЛеска
В нас 50 на сонці, правда.
Як на мене то краще вже 18
Не все так плохо)фото сейчас)малая спит на улице и ночью🤣🤣🤣
Ответ дляann_plus
А можно узнать где это спустя полтора года так страшно стало?
Там же где было не страшно под вой сирен делать ребенка.
Блин, я даже без анонима хочу узнать - когда ребенка делали не думали об этом? 18 месяц войны нынче, где то место где зачать, выносить, родить было не страшно, а сейчас стало
Ответ дляCookVika
о, блін, те ж саме хотіла писати) якщо дитині 8 міс, то зробили її в березні-квітні 2022. Тоді все ок було? вагітність - теж ок? а тут раптом стало страшно - одним ранком прокинулась - ’йоооой, а тут виявляється сирени є, і дитина в мене є звідкілясь...’
Ответ дляSara-a
в Ирландии не так холодно и сыро?
Ответ дляALENAelka
в Ирландии не так холодно и сыро?
Подруга в Ирландии, мы в UK, точнее Шотландии. Самый теплый день этим летом был +23. Сейчас +17. В доме сырость, влажность на сейчас 82%. Зимой топили+19, прихожу в обед домой +13. Есть теплее квартиры, дома, но их очень мало. Терпим уже такие условия, ибо снять жилье очень тяжело. А подруга говорит, что у них тепленько и солнце каждый день летом.
Ответ дляtimyrkina
Діти народжуються завжди і в війну і голод і в холод . У вас напевно немає дітей якщо ви так розсуджуєте