Апрель Ивановна• 28 августа 2023

Почему некоторые люди берут верёвку мёртвых???

Говорят типа сила, защита.
Слышали что то такое?
Ms. При теле• 28 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Чего тут только не узнаешь...
)))) знаю, що за шнурком, котрим ноги покійнику зв’язуть, ’обдаровані’ полюють, бо вірять, що він дає захист в дорозі і приваблює в дім гроші)))) То ви ще не в курсі, як ’найобдарованіші’ намагаються кусочок фелона у священника під час служби відрізати

Ms. При теле• 28 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Скорее ускоряют смерть
+1, якщо більше нічим не лікуватись
Неместная Я• 28 августа 2023
Так странно, что многие этого не знают. Мне не так много родственников приходилось хоронить (тьфу, тьфу, тьфу), но я знаю, что на похоронах часто бывают люди, которые просят/воруют эти верёвки, монетки с глаз, воду и мыло, которыми обмывали умершего - это все используется потом для наведения порчи. Поэтому в такие дни все родственники/друзья обычно предупреждены и следят, чтобы ничего из перечисленного никто не взял, верёвки эти кладут в гроб обязательно (за этим тоже следят). Ещё следят, чтобы никто в гроб какой-то посторонний предмет не засунул потихоньку - так тоже порчу делают. Очень многие скептически к этому относятся, и зря. Возможно, это не всегда работает, но глупо отрицать, что есть люди, которые этим занимаются.
Мудробаба• 28 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
как же домой с пустыми руками идти
На господарці все згодиться
Чаклунка-ведунка• 28 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Священника ловлять))))
От дивні
Швидка Настя• 28 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Пута, руки-ноги связивают
А зачем
куркулиха• 28 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Це так. Знаю дуже не хорошу історію(((
Розкажіть! Я таке люблю!
Ms. При теле• 28 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Верёвкой руки ноги
і що? від того вмер?
Юпитерная• 28 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Розкажіть! Я таке люблю!
Одна бабка посоветовала повшивать кусочки этих пут в ворот рубашки чтоб не пил мужик, в рукава чтоб не дрался и штаны,чтоб не гулял....в результате мужик очень сильно заболел, ноги отказали, руки тоже, и потом и глотать уже не мог....но жену своими болезнями 10 лет изучал перед тем как умереть

Ms. При теле• 28 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я спрашивала у зав. моргом зачем они связывают веревками мертвецов. Сказал что мышцы самопроизвольно сокращаются и руки-ноги сгибаются в неестестенных позах. А с веревками окоченение ’правильное’. Еще челюсть подвязывают в морге, чтобы рот не был открытым. А идиоты крадут эти веревки для якобы порчи, но это просто технические веревки, больше ничего.
+1, так і є, щоб зафіксувати тіло в правильному положенні
Дикая Роза• 28 августа 2023
цю мотузку треба в гроб класти, ні разу правда не бачила мотузки,у нас рушником руки зв´язують, і щоб хтось забирав та і як її забрати з гроба? Але чула що забирають щоб порчу навести.
Ms. При теле• 28 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Священника ловлять))))
От дивні
ні, вірять, що зашитий в одяг або покладений десь в хаті або у фундамент. коли закладають дім, принесе багатство і щастя)))
леончия• 28 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
используйте другие методы, но не приворот.
Есть много других щадящих любовных практик.
Каких например? Я про практики? Спасибо
бювет_в_обед• 28 августа 2023
А с научной точки зрения кто-то объяснит как это работает те, кто верит и кто в теме? Не абстрактными завуалироваными фразами? Почему никто никогда не напишет толково, если понимает?
Просто каралева• 28 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Хочется чтобы человек влюбился один
Залужный;))
Вэнди Стар• 28 августа 2023
Ответ длялеончия
Каких например? Я про практики? Спасибо
вам здесь весь перечень написать или что?
Вэнди Стар• 28 августа 2023
Ответ длялеончия
Каких например? Я про практики? Спасибо
как и кому здесь помогать и давать советы, если даже мой первый комментарий в теме с пояснением, набравший 20 лайков, что ’путы - это инструмент порч ’- затёрли.
Ну пусть так и будет..
Не зря все так идёт..
Потужна махіна• 28 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скорей всего вы несете белиберду, типа самая ’умная’))
Удалено администрацией...
культУра• 28 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Щелепу краще зразу підвязати, щоб не був відкритим, до морга, якщо людина померла вдома.

Реанимация• 28 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
ну так бабка была права, не дрался, не пил и не гулял же по итогу
Юпитерная• 28 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Да, по итогу так и вышло( но с какими последствиями
Соня-сонятко• 30 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
приворот вам не нужен.
Не калечьте свою жизнь.
Ну может молодым не нужен, а когда всю жизнь люди вместе и тебе за 40 и вдруг все разваливается буквально за короткое время, человек меняется просто на 180 градусов. То только на привороты наверное и остаётся надеяться .... доживать в одиночку без любимого никто не хочет, особенно если реально любишь человека....
Фрикаделька• 31 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
воду, которой покойника обмывают, пятаки с глаз. путы - это все сильные инструменты для порч. Подробности вам ни к чему.
Перекиды болезней делаются иначе.
Добрий день.
Підкажіть будь ласка чи можуть через їжу наводити щось не добре?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Вы немного заблуждаетесь. Если ваш муж законный и с ним вы прожили долго, то вам нет смысла ставить на него приворот и ломать ему жизнь( и свою собственно). Нужно его почистить и применить практики на гармонизацию семьи, так же поставить защиту на ваш дом и семью. Чтоб больше никто не влез и не мешал вам жить.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Добрий день.
здравствуйте.
Негативную программу можно в принципе провести на любую вещь человека, где содержатся его ДНК следы, через пищу, воду, украшения, деньги, по фото. Даже не имея доступа к объекту и не имея фото можно применить фантомную куклу для этого.

Совет, думайте не о том. через что на вас воздействуют, а как от этого защититься и чем себя обезопасить. На любое действие всегда есть противодействие!
Фрикаделька• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
здравствуйте.

Добрий вечір.
Дякую вам за відповідь.
Можливо порекомендуете літературу, щоб почитати про захист?
Бо в цьому зовсім чайник.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Добрий вечір.
Дякую вам за відповідь.
Бо в цьому зовсім чайник.
вам не с защит нужно начинать, а именно с общего понимания процессов, эгрегоров, взаимодействия с Силами, с азов. Вы должны определиться и понять кто вас защитить должен. Затем наработать связь, чтоб вас услышали и пришли на помощь.

Вот мы здесь как раз на подобную тему сегодня общались,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3396023
Фрикаделька• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар

Дякую, почитаю.
Можна до вас буде звернутися тут, якщо щось не буду розуміти?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Дякую, почитаю.
да, пишите, будет время - отвечу.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Дякую, почитаю.
только учтите, что почему то не всегда отражаются оповещения .