Фуліганка• 01 сентября 2023

Эгрегор христианский и/или языческий

Маги, ведуны, практики, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно работать с двумя эгрегорами? Я новичок, стала работать с ритуалами 4х стихий. От христианства что-то отталкивает, но есть действенные ритуалы на церковь или молитва святому Киприану для чистки. Использовать и те и те ритуалы неправильно или допустимо?
Чемна панночка• 01 сентября 2023
Galina_vinsport• 01 сентября 2023
Послушаю, тоже интересно
Ух яка ж Я• 01 сентября 2023
Я совмещаю разные традиции, эффект нравится. Хотя везде написано, что это запрещено ибо прилетит. Может потому, что с тёмными я дела не имею.
Просто красавица• 01 сентября 2023
Автор, вам на тематические форумы, здесь вам щас про 21й век расскажут.
автор Фуліганка • 01 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
ага, вижу уже пальцы у виска. Ток не понятно какого х.. заходят эти панночки если тема не их. Чтобы осудить и написать свое г-но - мнение?

Позже отпишуться местные эксперты, интересненько )
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
у вас есть достаточно силы чтоб находиться между двумя эгрегорами?
Да и смысл? Как вы будете черпать поддержку Рода, если христианский эгрегор эту связь с Родом как раз закрывает?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вы не изучили досконально суть. если до сих пор вспоминаете ’ темных’
автор Фуліганка • 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо за ответ. Силы только нарабатываю. Буду искать альтернативные чистки кроме молитвы Киприану, хоть эта чистка и очень сильна. Как считаете, может быть личная слабая сила именно по причине отсутствия поддержки Рода?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Вам бы нужно углубиться в данные знания и понять на чем базируется каждый эгрегор. Так будет проще понять ,почему не нужно совмещать и тратить силы вхолостую. Простой пример , вы видели где-то сосудистого хирурга, чтоб он после операционного дня подрабатывал дворником, а ночами танцевал стриптиз?
Фактически можно хоть во всех эгрегорах практиковать, но это бессмысленно, за все браться и нигде не достичь мастерства. Пустая трата времени и сил, при этом подставляя себя и своих близких под удар, конфликт интересов, так сказать)) а христианский эгрегор агрессивный и не любит отпускать своих ’ кроликов’, с которых он кормится.
Каждый эгрегор по своему наработан и имеет свою определенную силу, но не у всех она равноценная и мощная. Скажем так, языческий более древний и мощный, хотя бы потому , что он основан на силе стихий, первородных Богах и силе самой природы. Христианский - уже создан позже и много чего перекрутив позаимствовал у язычников.
Т е если на пальцах пояснять, встаньте в ринг с профбоксером. Какие шансы? Так и все ритуалы перед иконами и с крестами... Крест( руна Наутиз) - это прежде всего стогнация и ограничение. Вашу природную силу крестом не зря ограничивают, сильные адепты данному эгрегору не нужны, а как раз энергия горя. бед и страдания его пополняет ( гаввах)
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
и вы не совсем верно понимаете, что такое Род. Это не только ваша прабабушка с дедом.. как в одной из тем я уже приводила пример, скопирую..

Это все ваши предки, которые и формируют ваш опыт, ваше будущее и защиту .
ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ НАМ НУЖНО:
• 2 родителя
• 4 бабушки и дедушки
• 8 прабабушек и прадедушек
• 16 прапрабабушек и прапрадедушек
• 32 тетра бабушки и тетра дедушек
• 64 пента бабушки и пента дедушек
• 128 гекса бабушкек и гекса дедушек
• 256 гепта бабушек и гепта дедушек
• 512 окта бабушек и окта дедушек
• 1024 бабушки и дедушки
• 2048 бабушек и дедушек
Только для последних 11 поколений нам нужно 4094 бабушки и дедушки, и все это примерно за 300 лет до нашего рождения!
💫Остановитесь на мгновение и подумайте...
Сколько в этом судеб, характеров, жизненных побед и поражений… сколько жизненного опыта и скрытого ресурса…Переданных нам!
Учитесь этим ресурсом пользоваться!!
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я обожаю читать ваши ответы. Помню, вы не раз советовали людям самим искать ответы на свои вопросы. И признаюсь - так и есть. Сильно нужен ответ, он сам придет на вопрос, только если действительно пришло время открыть реальный смысл.Так было и у меня, когда сама от полной безнадеги задумалась о многих вещах в своем прошлом и почему столько всего не задалось. Нет, со своей стороны у меня совесть чиста. На тот момент я прилагала в становлении и развитии себя очень много усилий. Это и работа над внешностью, манерами, стилем, образом жизни, хорошее высшее образование, хобби, интересы и т.д. У меня были определенные жизненные цели и очень хорошие перспективы(это уже мнение окружающих меня людей). Но вот в какие-то моменты все очень сильно пошло не так. И только недавно, проанализировав поток информации по интересующим меня темам, я смогла дать ответы абсолютно на все волнующие меня вопросы, на которые мне так никто и не смог все таки ответить ранее. Нужно всегда чётко знать, у кого что ты просишь и вымаливаешь. И какая этому всему будет цена. И действительно стоит ли игра свечь, как говорят
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Благодарю Вас
Мне не сложно пояснить , если человек интересуется, но как показывает опыт, предоставленное на блюдечке с голубой каёмочкой не усваивается. Такова человеческая натура, увы.
Поэтому , только своими действиями и нужно пробивать свой личный путь, и чем больше будет оплеух в процессе этого познания - тем более ценен в итоге будет и сам результат!
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Благодарю Вас
Полностью согласна с вами. А ещё учитывая,сколько глупого неадеквата заходит в подобные темы и пишет никому не нужную отсебятину, то вообще всячески отпадает желание что-то отвечать или делиться знаниями
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
именно))
смешны в своих потугах доказать, что только тупые люди погружены в это мракобесие и 21 век на дворе))тем самым показывая только свою ущербность и невежество))

ну и православные фанатики - это отдельная секта , у которых все демоны и ведьмы вокруг
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
именно))

Вэнди, заранее извиняюсь, если мой вопрос для вас не по теме. На тематических форумах часто вижу споры между практиками, к какому Эгрегору относятся Псалмы и молитва Отче Наш. Одни считают, что только к ХЭ, другие - к Эгрегору Творца. Ваше мнение по этому поводу? И какое, по вашему мнению, отличие ХЭ от Эгрегоров Творца ? Буду очень благодарна, если ответите
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
именно))

Я уж точно не религиозный фанатик и имею свой индивидуальный взгляд на веру и личные принципы, хоть и понимаю, что это очень сильно противоречит многим религиозным нормам. А в свете всех последних событий так вообще уже прекрасно понимаю, насколько фанатики ведомы и неадекватны, слепы и безрассудны в своих действиях, но зато любят поучить жизни других. И любое уже уму не постижимое действо выдают за преданность религии, нарушая все допустимые грани( а исходя из нетерпимости к другому мнению, то тут суть одна - все ради манипуляций и доминирования, но не ради блага на Земле и добра
Эйфик Х• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Здесь темными , называют всех покойных. ))
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
пост 9 - там есть ответ.

Все эти иконы, кресты, мощи, молитвы, крещения, венчания, молитвы - конечно же это инструменты ХЭ.
Там во главе Яхве.
К Творцу он не имеет никакого отношения. Абсолютно.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
какая связь?
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
пост 9 - там есть ответ.

Там во главе Яхве.
Большое спасибо за ответ
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Большое спасибо за ответ
есть вопросы - спрашивайте. Сегодня есть как раз время ответить всем .
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы умеете толковать сны? Насколько я помню, вы разбираетесь в камнях и сон с подобной тематикой
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
что именно приснилось?
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
что именно приснилось?
В общем, снится мне, будто я иду по улице и вижу мусорный бак, почти до верха забитый выброшенными вещами. Я притормозила возле него, потому что мне показалось, что на поверхности хлама лежит очень красивый натуральный и нереально насыщенного цвета малиново-розовый рубин (в реале это мой самый любимый камень). Но я увидела много знакомых и они так осуждающе на меня стали посматривать, мол, чего это заглядывать в мусорку и что там можно забыть. Пошла дальше, но у меня так прямо защемило внутри - вот все равно хочу этот камень и все равно на всех. Вернулась к мусорке, забив на недоуменные и осуждающие взгляды. Смотрю - а камня нет. Тогда я стала копаться в баке, в надежде, что этот рубин никто другой не взял и я его заберу себе. Пока рылась, понаходили немало других камней - гранаты, топазы, аметисты... Положила их в сумку с мыслью, что потом куда-то пристрою или сделаю что-то для близких на заказ. И камер эти были красивыми, необычными, но не то- вот хочу тот рубин и все тут ! К слову, у окружающих людей поменялись лица с осуждения и недопонимания на одобрение и даже досаду, потому что им бы так не хватило смелости. Но рубина так и не было. Я уже было выдохлась от усталости и хотела уйти, но все таки докопались до конца (мусорный бак был чисто заполнен старыми вещами, но достаточно чистый и сухой внутри) и нашла этот камень. Приложила его к среднему пальцу и сказала для себя вслух, что в будущем сделаю с ним шикарный золотой перстень. Камень был ровный, без сколов, без облагораживания и заполнения, не сильно прозрачный, но и не мутный , размером в пределах 3-4-5 карат. С таким чувством удовлетворения и счастья я и проснулась. В общем, как думаете, несёт ли такой сон смысловую нагрузку? И к чему такое приснилось? К слову, давно уже не снилось чего-то интересного и значащего, как этот сон
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
сон сегодня был?
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
сон сегодня был?
Нет, несколько дней назад. Но до сих пор не выходит из головы. Перечитала разные сонники - а там полное черти что... Почему и решила спросить. У меня до сих пор этот сон перед глазами
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
сейчас эти дни ( неделя) бурлят много энергий в пространстве, вчера были самые энергетически активные сутки.
Сон хороший, как подсказка и толчок к действию. Отбрасывайте старые привязанности, свои страхи, ограничивайте зависимость от ненужных людей, будьте настойчивее и смелее. И вы обязательно выйдете на новый этап в жизни, откроете новые возможности. таланты в себе, получите новые предложения и более ценные знакомства.
Итог - не бойтесь очиститься от балласта , чтоб обрести драгоценные возможности. Но избавиться необходимо..
То что с первого раза во сне не нашли камень и говорит о вашей нерешительности сразу приступить к изменениям. Но ситуация все равно вас к этому повторно приведет.
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
От всей души благодарю за такой подробный ответ🙏 появилась даже не просто надежда, а полная уверенность, что жизнь пойдет теперь в нужное русло, так как только совсем недавно начала жить с чистого листа после всего пережитого. А подскажите ещё, почему именно рубин? Это действительно очень сильный энергетически камень, как его описывают и характеризуют?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Рубин - порождает стремление к новым высотам, к большим свершениям, камень власти и силы!!
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
если этот камень нравится и подходит, носите его, он отлично защищает от зависти и негатива . Крупный камень в серьгах или в виде кулона на груди - самое то.