Это из темы про то, как мужчина выиграл суд у ТЦК и доказал , что принудительная мобилизация незаконна !
Это должны знать все !
Читайте скрины внимательно!
Из них следует , что мобилизация может быть только добровольной
Это должны знать все !
Читайте скрины внимательно!
Ответ дляKorsika999
А что бы они делали свою работу, нужно их заставить. Для этого должны все объединиться. Других вариантов я не вижу. И я говорю не о гос перевороте или смене власти. Это бессмысленно. Надо заставить работать тех кто есть.
Они очень боятся , что народ прозреет и объединится против геноцидников украинской нации .
А народ таки прозрел
Ответ дляAksinia 111
Ну если считать вопрос решённый ’ мобилизация не законна’ то надо понимать какой выход из ситуации ? Закончить войну как ?
Что вы хотите?
Строить демократическое общество методами ссср и северной Кореи?
Так не получится, это будет рабство.
За свободу люди готовы воевать( суды, попытки скинуть ярмо тцк и тд), а воевать из под палки не хотят
Так не получится, это будет рабство.
Ответ дляМимо_шла
Что вы хотите?
Так не получится, это будет рабство.
Они работу работают , их работа запудрить людям мозги и сделать безвольными рабами .
Flower Girl23• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Мои предложения, что бы правительство, дипломаты делали свою работу. То за что они получают и получали много лет огромные деньги. Добивались реальное военной помощи от запада и что то решали.
Почему в свое время Исландия абсолютно нищая и без армии, умудрились дипломатией и угрозами отбиться от всех кредитов и угроз США и СССР. Дружа и с теми и с другими, угрожая и тем и другим, абсолютно дипломатическими методами, добились свободы и процветания для себя.
А что у нас в правительстве дипломаты есть? Которые умеют и могут договариваться? Вон вакансия посла в Великобритании, уже 1,5 месяца свободна как...
Color never seen before• 28 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы реально думаете, что Korsika999 уполномочена решать такие вопросы?
Помоему уже вчера целая тема была с этим ’Ваши предложения?’ 50 страниц вроде.
Korsika999• 28 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Она ждёт Резникова, а не свободна.
Ответ дляAksinia 111
А я и с мобилизацией не вижу как можно именно ’закончить’ войну. Выйдем мы на границы 91 года и? Что мешает им дальше лупить ракетами везде? И бои так же продолжаться на границе, а нам в рашку нельзя. Москву мы явно не возьмём как в 45 Берлин.
Flower Girl23• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Она ждёт Резникова, а не свободна.
Та читала я... Но разве Резников - дипломат?
Kusalochka• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Отвалить от людей , они ничего не должны тем , кто всё разминровал , уничтожил оборнпром и пустил сюда рашку.
Пусть нанимают людей по контракту , за огромные деньги , которые выделяет запад !
Сарочка, опять работаете? Нет, никто не отвалит от 73%, которые привели своего зелю. Простой народ обязательно должен ответить за все, что натворил. И так и будет. Пока идиоты не усвоят, что за все нужно платить дела не будет. Люди, которые привели боневтика обязательно будут за все отвечать😊
Ответ дляKateKhoma
Тем более там населения в разы больше и вооружения .
Выход только проф военных по всему миру нанимать и оружия давать нормально , а не мизер .
Добровольцы с одним автоматом на арту и танки не пойдут
Korsika999• 28 августа 2023
Ну мне тоже интересно, как люди видят конец войны?
Рашисты зайдут в Киев и победят? Нет. Мы зайдем в Москву? Тоже нет. Мы отобьем Крым и Донбас Луганск? Тоже это нереально с тем что есть, и что дают и дадут. Как тогда?
Ответ дляKateKhoma
Мобилизация должна быть. Но все должно быть в рамках закона. А то это выходит тоталитарный режим. Не хватает ещё пойти в суд по правам человека, если будет отказ у кого-то.
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Что вы хотите?
Так не получится, это будет рабство.
Подождите, если Украина настолько плоха, что воевать за свою страну это ’рабство’ , то какого хрена вы жили здесь ДО ВОЙНЫ ?
В Швейцарии существует обязательная военная служба (нем. Militärdienst, фр. service militaire, итал. servizio militare), которая распространяется на всех годных к службе граждан мужского пола, достигших совершеннолетия[1]. Также допускается служба женщин на добровольных началах.
Где демократические возмущения ? Они там вме рабы ?
Flower Girl23• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Никак не видим... Президент дал всем понять, что война у нас теперь будет на постоянной основе, по ’израильскому сценарию’... Кто-то что-то другое ожидал?((
’Ізраїль воює. Дивлячись, яка це війна. Ми готові воювати в довгу, не втрачаючи людей. Мінімізувати жертви, як з прикладом Ізраїлю. Можна так жити’
Володимир Зеленський
Ну правда армию Израиля и нашу не сравнить, и границы для военнообязаннвх там никто не закрывает... Но это так, детали...
Володимир Зеленський
Ответ дляAksinia 111
Да, воевать без желания- это рабство. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Кто думает иначе- могут идти и воевать. А насильно - увольте…