Sara-a• 28 августа 2023

ТЦК, Суд! Часть номер 2

Это из темы про то, как мужчина выиграл суд у ТЦК и доказал , что принудительная мобилизация незаконна !
Это должны знать все !
https://reyestr.court.gov.ua/Review/112988151

Читайте скрины внимательно!
Из них следует , что мобилизация может быть только добровольной
автор Sara-a • 28 августа 2023
Вот первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3393993
Jhenya_Sh• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вот первая тема
Супер!
Aksinia 111• 28 августа 2023
Так считать, любая мобилизация не законна . Если бы в 1941 такие ’юристы’ были, уже б весь мир на халь гитлер перешёл, совок так точно .
автор Sara-a • 28 августа 2023
Скрины сделаны из решения суда , так как люди обычно всё не будут читать , там много
Korsika999• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Ну мы не в 45 слава богу
julil• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вот первая тема
Та сейчас набегут стыдить. Что все должны мечтать отдать жизнь на фронте…
Korsika999• 28 августа 2023
А ещё раньше крепостное право было. И что теперь? При чем тут 45?
Uebersetzerin• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
И не только мобилизация, а много другого. Даже те карантины ковидные...
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Так а выход какой ? Рашку пирогами встречать ?
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Странно ссср выиграл , а Германия живет в сто раз лучше пост совка и наши беженцы аж бегом туда едут .
На фарс не смахивает ?
Тогда тоже уничтожили больше 20 млн славян и толку ?
Korsika999• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Елена1265• 28 августа 2023
Нужно еще контакты адвоката, выигравшего это дело 🫢
Мимо_шла• 28 августа 2023
Ничего себе, есть шанс что через пол года снимут уже запрет на выезд)
Потому что люди просто засудят погранцов
Uebersetzerin• 28 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
К сожалению, не все это смогут сделать (
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
На фарс не смахивает ?
Германия без Гитлера ! Это важно, а как с ним жили бы ? Так как рашка сейчас .
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Отвалить от людей , они ничего не должны тем , кто всё разминровал , уничтожил оборнпром и пустил сюда рашку.
Пусть нанимают людей по контракту , за огромные деньги , которые выделяет запад !
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляUebersetzerin
Так это карантин номер 2
По бумажкам , все добровольно пошли , никого насильно не заставляли , во как
julil• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Дать возможность людям самим решать, где им жить и что делать. А не нарушать все права человека и делить людей - одним можно все, а другие рабы…
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Конечно
Уже до многих дошло , какой всё это фарс
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ещё раз , все ’грамотные’ . Воевать не хотят , и ? В составе пидорашки ?
Uebersetzerin• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Елена1265• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Вы реально думаете, что Korsika999 уполномочена решать такие вопросы?
Korsika999• 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Мои предложения, что бы правительство, дипломаты делали свою работу. То за что они получают и получали много лет огромные деньги. Добивались реальное военной помощи от запада и что то решали.
Почему в свое время Исландия абсолютно нищая и без армии, умудрились дипломатией и угрозами отбиться от всех кредитов и угроз США и СССР. Дружа и с теми и с другими, угрожая и тем и другим, абсолютно дипломатическими методами, добились свободы и процветания для себя.
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Да-да
Пешка кукловодов гитер, как и пуйло сейчас .
Кстати , гитлер отлично дожил в Аргентине
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Korsika999• 28 августа 2023
А что бы они делали свою работу, нужно их заставить. Для этого должны все объединиться. Других вариантов я не вижу. И я говорю не о гос перевороте или смене власти. Это бессмысленно. Надо заставить работать тех кто есть.
Uebersetzerin• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Дипломатия - им невыгодно (

Денег на этом не заработаешь
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну если считать вопрос решённый ’ мобилизация не законна’ то надо понимать какой выход из ситуации ? Закончить войну как ?
Мимо_шла• 28 августа 2023
Ответ дляUebersetzerin
Главное что первый пошел, дальше будет больше