Плюшкa• 29 августа 2023

В Кремле утвердили тематику нового этапа информационной войны против Украины

Фото додані мною, лише пісчинка з тих наративів які тут проносять і розповсюджують. ’
В Кремле утвердили тематику нового этапа информационной войны против Украины, - ГУР

В администрации президента России Владимира Путина, состоялось совещание, посвященное информационной войне с Украиной.

По итогам совещания, в ближайшее время Россия будет разгонять в инфопространстве Украины и на Западе пять ключевых нарративов:

➡️ массовая мобилизация в Украине;
➡️ уныния партнеров Украины в возможности победы;
➡️ украинское контрнаступление не имеет успехов;
➡️ тотальная коррупция в Украине;
➡️ на оккупированных Россией территориях Украины – «прекрасная жизнь».
delphoto
Чашечка кофе• 29 августа 2023
Просто 10 рублів це 10 рублів
Aishiteru• 29 августа 2023
Про корупцію смішно. Тут і розганять про неї не треба
BigSize_• 29 августа 2023
Работают...
annac• 29 августа 2023
Всех, кто здесь зарегистрирован после 24.02.2022 вообще не воспринимаю серьезно
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Оппа а чому не видно фото? Це ж пряме підтвердження того що тут працюють.
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляannac
Помітила, що я часто в блоці у тих, хто має реєстрацію 22 року. Причому, я поняття не маю, хто це. Матрьошки відразу блокують тих, хто не з їх болота.
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Так дивіться що виходить, скріни з підтвердженням того що тут матрьошки працюють прибрали.
annac• 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Заблокировали всех несогласных в теме и создают видимость, что все их поддерживают
Kabizyaka• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Бо ці коменти вже видалені, а юзери - забанені.
Якщо Ви бачите щось подібне - скаржіться, так буде ефективніше.
Numerologist• 29 августа 2023
Слухайте, ну про корупцію це правда. А все інше - хєрня
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Я дві хвилини в темі, вже не було. Темі 5 хвилин. Матрьошки і наскаржились.
karkusha.biz.ua• 29 августа 2023
Ответ дляAishiteru
да тут и разгонять им не надо - все уже полилось в уши
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляKabizyaka
Давайте по-чесному таких повнісінько тут прямо ними кишить, і саме цікаве теми з наративами кремля, ну дуже часто висять сутками їх відразу ніхто не видаляє, більш того адекватні відповіді в таких темах, які написані не по плану й не дають розігнати антиукраїнську хвилю видаляються набагато швидше, я б сказала миттєво ніж інші які пишуть проросійську позицію.
LisX• 29 августа 2023
Меня терзают смутные сомнения)
Не знаю как там на оккупированных, но остальные темы - а что из этого вранье?
Или теперь всех, что чем-то недоволен, можно объявить свинособаками?
Удобненько.
rybka21• 29 августа 2023
Ответ дляKabizyaka
А як скаржитись на матрьошок, що блокують в своїх темах?
На їхні теми скаржаться, а вони тут живуть і живуть
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляKabizyaka
Чи забанені назавжди вони?
rybka21• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Так, це правда
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Чи забанені назавжди вони?
Они завтра с новой регистрацией придут
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляrybka21
Так, це правда
Про що й мова. Таке відчуття що ти заходиш не на український форум, а на свинячий. Особливо у вихідні. Й питання як вони тут реєструються, навіщо пропускати їх сюди?
Каллипсо• 29 августа 2023
Ответ дляNumerologist
Про мобилизацию тоже, усиливается. Могу сказать про Харьков и область конкретно
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они завтра с новой регистрацией придут
Ось, а чому так легко можна реєструватися? Особливо з країни яка нас вбиває.
Чаюри• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Чи забанені назавжди вони?
Раніше були вічні бани, в 14 році точно багато поотримувало.
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Особенно ночью, в 01-00 - 03-00 . Кокошницы в этот момент самые активные. Клепают провокационные темы под анонимом
автор Плюшкa • 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А наші ждуньї їм активно допомагають
Чаюри• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Ну якщо людина реєструється через впн, як заборонити? Вона ж ніби з Австралії)
Ruovet• 29 августа 2023
Удалено администрацией...
Соната любви• 29 августа 2023
то, есть наша власть, которая заявляла о мобилизации - это получается распространяла кремлевские нарративы

вся западная пресса, включая провладные байденовские каналы - исключительно кремлевский нарратив.

байден тоже кремлевский нарратив
Соната любви• 29 августа 2023
Ответ дляAishiteru
коррупции нет.
есть только кремлевский нарратив.

поэтому, можно и дальше спокойно воровать
и только пусть попробует кто об этом заикнутся- враг народа.

вроде в 37 году было, имеешь свое мнение- вот тебе клеймо враг народа. и только попробуй открыть свой рот.
и все молча сидят.

мы точно идем в европу?
Aishiteru• 29 августа 2023
Ответ дляСоната любви
коррупции нет.
есть только кремлевский нарратив.

и все молча сидят.

мы точно идем в европу?
Є таке.
Нина____• 29 августа 2023
Автор, а где фото , додані вами. Что- то с ними не то, не хотят, падлюки такі , открываться. И ещё вопрос: эти нарративы лично вам сообщили? Еще забыли добавить о сумасшедшем росте цен, низких зарплатах, обнищании населения. Про це не було нартивів, не? Наративи ....