Плюшкa• 29 августа 2023
В Кремле утвердили тематику нового этапа информационной войны против Украины
Фото додані мною, лише пісчинка з тих наративів які тут проносять і розповсюджують. ’
В Кремле утвердили тематику нового этапа информационной войны против Украины, - ГУР
В администрации президента России Владимира Путина, состоялось совещание, посвященное информационной войне с Украиной.
По итогам совещания, в ближайшее время Россия будет разгонять в инфопространстве Украины и на Западе пять ключевых нарративов:
➡️ массовая мобилизация в Украине;
➡️ уныния партнеров Украины в возможности победы;
➡️ украинское контрнаступление не имеет успехов;
➡️ тотальная коррупция в Украине;
➡️ на оккупированных Россией территориях Украины – «прекрасная жизнь».
➡️ массовая мобилизация в Украине;
➡️ тотальная коррупция в Украине;
karkusha.biz.ua• 29 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Про корупцію смішно. Тут і розганять про неї не треба
да тут и разгонять им не надо - все уже полилось в уши
Ответ дляKabizyaka
Бо ці коменти вже видалені, а юзери - забанені.
Якщо Ви бачите щось подібне - скаржіться, так буде ефективніше.
Давайте по-чесному таких повнісінько тут прямо ними кишить, і саме цікаве теми з наративами кремля, ну дуже часто висять сутками їх відразу ніхто не видаляє, більш того адекватні відповіді в таких темах, які написані не по плану й не дають розігнати антиукраїнську хвилю видаляються набагато швидше, я б сказала миттєво ніж інші які пишуть проросійську позицію.
Ответ дляПлюшкa
Так, це правда
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Чи забанені назавжди вони?
Они завтра с новой регистрацией придут
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкa
Про що й мова. Таке відчуття що ти заходиш не на український форум, а на свинячий. Особливо у вихідні. Й питання як вони тут реєструються, навіщо пропускати їх сюди?
Особенно ночью, в 01-00 - 03-00 . Кокошницы в этот момент самые активные. Клепают провокационные темы под анонимом
Соната любви• 29 августа 2023
то, есть наша власть, которая заявляла о мобилизации - это получается распространяла кремлевские нарративы
вся западная пресса, включая провладные байденовские каналы - исключительно кремлевский нарратив.
байден тоже кремлевский нарратив
Соната любви• 29 августа 2023
Ответ дляAishiteru
коррупции нет.
есть только кремлевский нарратив.
поэтому, можно и дальше спокойно воровать
и только пусть попробует кто об этом заикнутся- враг народа.
вроде в 37 году было, имеешь свое мнение- вот тебе клеймо враг народа. и только попробуй открыть свой рот.
и все молча сидят.
мы точно идем в европу?
есть только кремлевский нарратив.
и все молча сидят.
мы точно идем в европу?
Ответ дляСоната любви
коррупции нет.
есть только кремлевский нарратив.
и все молча сидят.
мы точно идем в европу?
есть только кремлевский нарратив.
и все молча сидят.
мы точно идем в европу?
Є таке.