Sara-a• 28 августа 2023

ТЦК, Суд! Часть номер 2

Это из темы про то, как мужчина выиграл суд у ТЦК и доказал , что принудительная мобилизация незаконна !
Это должны знать все !
https://reyestr.court.gov.ua/Review/112988151

Читайте скрины внимательно!
Из них следует , что мобилизация может быть только добровольной
Елена1265• 28 августа 2023
Ответ дляColor never seen before
Помоему уже вчера целая тема была с этим ’Ваши предложения?’ 50 страниц вроде.
И толку с той темы? Все предложения приняли во внимание? Ну, поболтали, развели срач и каждый остался при своем мнении, на государственном уровне ничего не изменилось
Точно так же и эта тема. Автор просто поделилась решением суда в деле о мобилизации. Кому надо - будут знать о такой возможности
Svetrise• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы ссылку на решение суда не видите ?
Это скрины оттуда
я, очень надеюсь, что ментальное, психическое здоровье нашего населения хотя бы относительно хорошее, адекватность у многих присутствует.
что касается вашей ссылки. автор. на хрена вы вводите в заблуждение.
дело выиграно в основном (уголовное), т.к.
ч.3 ст. 99 КПК України сторона кримінального провадження, потерпілий зобов`язані надати суду оригінал документа.
Таким чином суду не було надано доказів, щодо наміру обвинуваченого на ухилення від призову за мобілізацією, враховуючи те, що ОСОБА_4 добровільно з`явився до ІНФОРМАЦІЯ_2 .
Згідно ст.92 КПК України обов`язок доказування обставин, передбачених ст.91 КПК України, покладається на слідчого та прокурора.
У відповідності до ст.22 КПК України одна із засад кримінального провадження змагальність сторін та свобода в поданні ними суду своїх доказів і у доведенні перед судом їх переконливості.»
при чем здесь ваши скрины о существовании усср.
вы это специально делаете!
Rolisa• 28 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Та читала я... Но разве Резников - дипломат?
Кого такие мелочи волновали? Кто там у нас посол в Болгарии, напомнить? ))
Елена1265• 28 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Сарочка, опять работаете? Нет, никто не отвалит от 73%, которые привели своего зелю. Простой народ обязательно должен ответить за все, что натворил. И так и будет. Пока идиоты не усвоят, что за все нужно платить дела не будет. Люди, которые привели боневтика обязательно будут за все отвечать😊
А от 27% отстанут? 😂
Color never seen before• 28 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну вот вопрошающим ’Ваши предложения?’ видно не хватило начали свою шарманку по второму кругу
Птица-синица• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Да-да
Пешка кукловодов гитер, как и пуйло сейчас .
Кстати , гитлер отлично дожил в Аргентине
Точно! В Аргентине. На самом краю плоской земли, в кругу масонов, наслаждаясь просмотром Рен-Тв))
спейси• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Все как с лоховирусом
Всё «добровольно», ага
Они умеют наезжать.Знаю по себе.Ходила относить справку туда,просто передать хотела.С порога орут,хамят,как буд-то я им должна.Поругалась там.И это было до войны.
Flower Girl23• 28 августа 2023
Ответ дляRolisa
)))) Так то в Болгарии... Но Великобритания, всё-таки один из основных союзников, там таки договариваться надо...
Aksinia 111• 28 августа 2023
Ответ дляjulil
Да, воевать без желания- это рабство. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Кто думает иначе- могут идти и воевать. А насильно - увольте…
’ Увольте ’ , это надо было включить мозг после 2014 года и понять, что война с рашкой не избежна ! И свалить в другую страну .
Какие претензии ? Любая страна в состоянии войны будет мобилизировать своих граждан и это очевидно АДЕКВАТНЫМ людям .
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляAksinia 111
Подождите, если Украина настолько плоха, что воевать за свою страну это ’рабство’ , то какого хрена вы жили здесь ДО ВОЙНЫ ?
В Швейцарии существует обязательная военная служба (нем. Militärdienst, фр. service militaire, итал. servizio militare), которая распространяется на всех годных к службе граждан мужского пола, достигших совершеннолетия[1]. Также допускается служба женщин на добровольных началах.
Где демократические возмущения ? Они там вме рабы ?
Хмммм, а это народ пошёл и сам все разминировал для раши ?
Развалил оборонпром ?
Народу зеленский обещал мир , что он его хоть на коленях перед пуйлом добудет .
Вот и вперёд !
Да, мне до зеленского жилось хорошо , вот пусть идёт и исправляет , что натворил своим - вижу мир в глазах путина, нада перестать стрелять .
Военные криком кричали , что нельзя верить раше , а он что ?
Орал - я вам не лох .
Вот пусть и докажет и не чужими жизнями , а сам разгребает, что натворил .
alena19842010• 28 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Ну мне тоже интересно, как люди видят конец войны?
Рашисты зайдут в Киев и победят? Нет. Мы зайдем в Москву? Тоже нет. Мы отобьем Крым и Донбас Луганск? Тоже это нереально с тем что есть, и что дают и дадут. Как тогда?
Есть ещё варианты, выйдем на границы 91 года, но все равно будем там стоять и воевать в численности 5 млн чел, ну или как их удержать? Или вот вышли флаг поставить и раша все в один день сдулась? Ну, ну, у нас только и разговоров, что вот выйдем, а дальше что... Хотелось бы решение какое потом будет
Хелицера• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Странно ссср выиграл , а Германия живет в сто раз лучше пост совка и наши беженцы аж бегом туда едут .
На фарс не смахивает ?
Тогда тоже уничтожили больше 20 млн славян и толку ?
Какой фарс,можно узнать?Выиграл не только СССР, те,кто воевал против немцев, живут не хуже Германии.
автор Sara-a • 28 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Holly White• 28 августа 2023
Ответ дляSara-a
Развалил оборонпром ?
Вот и вперёд !
Орал - я вам не лох .
Ну а скрины про ссср к чему ваши?