Заместитель Анонима• 28 августа 2023

Индивидуальное мед страхование (ДМС)

Кто пользуется и доволен? Порекомендуйста страховую, пожалуйста
Бараболька• 28 августа 2023
Я пользовалась Инго, Провидна, ТАС, Метлайф.

автор Заместитель Анонима • 28 августа 2023
Ответ дляБараболька
Как индивидуальный клиент?
Бараболька• 28 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как индивидуальный клиент?
Да, только страховал работодатель. Я сейчас полтора месяца без страховки и пытаюсь пользоваться бесплатной медициной- это треш и квест! Сейчас хочу застраховаться самостоятельно, страхование жизни в Метлайф, а страхование здоровья еще выбираю, но скорее всего в Инго.
Бараболька• 28 августа 2023
Вы в какой то страховой уже смотрели программы?
Ответ дляБараболька
Если страхует работодатель, даже за ваши деньги - это уже корпоративное страхование( там и цены, и условия другие, в отличии от индивидуального.
Ответ дляБараболька
Инго, акса, арх, добробут, приват
Все не то
Бараболька• 28 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это тоже ДМС страховка. При индивидуальном страховании вы так же можете выбрать определённый пакет, и плюс еще корректировать программу страхования.
Бараболька• 28 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Инго, акса, арх, добробут, приват
Все не то
Приват точно не стоит. Добробут покрывает только в их клиниках?
Незламна• 28 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Инго, акса, арх, добробут, приват
Все не то
вусо подивіться

Радість моя• 28 августа 2023
Покупала несколько лет страховку на всю семью в Интосане. Там полностью все специалисты и анализы многие, рентген включены. И цена была очень адекватной, около 16000 тысяч в год на семью, муж, жена, ребенок и родители мужа и жены. Но это в Киеве.
Бараболька• 28 августа 2023
Автор, я вам кроме страховки здоровья рекомендую так же застраховать жизнь, страховка называется от критических случаев.
Ответ дляБараболька
У меня с 2011 года была корп.страховка, так что я в курсе разницы между инд.пакетами и корпоративными. Сейчас интересует именно индивидуальная, при чем для детей в т.ч.
Ответ дляБараболька
Да
Ответ дляНезламна
вусо подивіться
Спасибо
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Багряна осінь• 28 августа 2023
Працюю в страх. компанії, відділ ДМС. Ми фіз. обличчя ніколи не страхували, кільки корпоративних. Думаю,якщо і знайдете компанію, яка згодиться вас застрахувати, вони таку сумму залуплять, що ви швидко передумаєте
Ответ дляБагряна осінь
от саме це і мала на увазі - далеко не всі СК працюють з інд клієнтами
По сумі і пакету - ну ясно що дорожче корпоративного) але, я колись в інго страхувала дитину від народження до року, було десь 1700 долл, але враховуючи збережені нерви молодої мами + купу планових обстежень, щеплення, препарати, застуди - мені було вигідно

П.С. фіз.обличчя? ви точно в українській СК працюєте?)))
Багряна осінь• 28 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима

Та наче ж в українській)Я не філолог,і з договорами не поацюю,тому можливо не зовсім вірно пишу терміни. Фіз.особи мала на увазі
Кофе в лобби• 29 августа 2023
У меня корпоративная Уника уже лет 5. А ребенка страхую у них же индивидуально. Дорого, но мне нравится. Вот сегодня попали к дерматологу, визит и дермоскопия 1200грн и лекарств на 800грн. 2 тыс сразу отбили. Справились за пол часа, лекарства курьер привез домой. А в гос сколько бы пришлось нервов, времени и денег потратить