Пукимончиг• 28 августа 2023
Резкое похудение, все поплыло.
Резко похудела из за болезни , постарела- как на 10 лет, все опустилось вниз, висит подбородок как у бабки. Что можно сделать? Поправляться назад? Как повысить тругор кожи, возраст 45 вес 55 кг при росте 169см
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2023
Масаж, смас ліфтинг, спорт (набирати мʼязи і шкіра пружніше буде)
Пукимончиг
• 28 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Самой никак, только косметолог
Что поможет какие косметологические процедуры?
Дівчина Бобула• 28 августа 2023
1 белок в рационе! срочно!
2 миофасциальный массаж с давлением улучшает выработку личного коллагена (это научные данные) изучаю область
3 массаж (п2) по надкостнице - кожа подтянется
4 больше не болеть и резко не худеть!
Всем добра и красоты под мирным небом Украины!
4 больше не болеть и резко не худеть!
Пукимончиг
• 28 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
хирургическую подтяжку не рассматриваете? мне кажется другими способами не реально подтянуть
Я из маленького города у нас такое не делают это надо только ехать куда то.
Україна наше все• 28 августа 2023
Надо было во время похудения постоянно делать массажи лица и верхней части тела.теперь никак.
Пукимончиг
• 28 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
1 белок в рационе! срочно!
4 больше не болеть и резко не худеть!
Спасибо, сколько белка нужно?
Дівчина Бобула• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, сколько белка нужно?
от веса тела зависит (гуглите! Чистый и регулярно)
Миловидна леді• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
То, что восстановит объем на лице и визуально вернет упругость. Я когда похудела, пострадала зона носогубок и носослезок - кололи филлер. Но мне было 28 на тот момент.
постою_послушаю• 28 августа 2023
Все, кто пишут, что никак, у вас животы после беременности по колено висят? Автор, нужно время, кожа придёт в норму в любом случае
Пукимончиг
• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, вы меня немного успокоили
Железобетон• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Автор из-за болезни похудела. Резко. До массажей было?
Пукимончиг
• 28 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Подключите спорт что бы мышцы подтянуть, пейте коллаген.
Подскажите какой спорт? тренер в зале на силовой? Степ аэробика, фитнес?
Україна наше все• 28 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Для массажа лица не нужны супер силы
Всех в сад• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
так и беременеют не в 45 же лет...
Семенівни сусідка• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так, і животи, і груди
Всех в сад• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
так а сколько кг вы потеряли? это существенно меняет дело
Джонсонюк• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Скандинавская ходьба.
Трактор Віка• 28 августа 2023
Шею назад не вернуть. Я худела медленно, с массажами, кремами, лимфодренажем, мезороллером и прочей маркетинговой ...уетой, увы.
Если не готовы под нож, живите как есть. Или поправьтесь. Я так и сделала, лучше жырной и молодой, чем худой бабкой.
Железобетон• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Я б тренажёры выбрала.
Автор, тело подтянете, а лицо сложно что-то советовать без фото. Хотя, сами понимаете, в вашем возрасте массажи проблему не решат.
Семенівни сусідка• 28 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю, мені навпаки вага додає років(
Блиск думки• 28 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Попробуйте упражнения именно для лица и тейпы на ночь.
Железобетон• 28 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Для массажа лица не нужны супер силы
Та ладно! А ну расскажите, можно ли массажи во время болезни ( любой) делать?
Кредитная• 28 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Скандинавская ходьба.
Поддерживаю, после болезни хорошая реабилитация и работают все группы мышц.
Марипосса285747• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Сравнили. Рожают не в 45. А кто в 45, то и животы повиснут