Та прям багіня• 28 августа 2023

Поддержали ли бы своего мужчину, если б он решил сделать обрезание или нет?

Сейчас многие мужчины делают обрезание по желанию, так как это продлевает половой акт, упрощает гигиену, лучше смотрится эстетически и полезно, как для здоровья мужчин, так и их партнёрш. Если бы Ваш мужчина решил сделать эту процедуру, Вы бы его поддержали или попытались ба отговорить?
Результат:
вже голосів: 68
44 (64.71%) Да, поддержала бы его
17 (25%) Нет, попыталась бы отговорить
7 (10.29%) Мой мужчина уже обрезан
Гуляю босоніж• 28 августа 2023
Дааа, я б своему сама бы отрезала, но не дает))

GaleTTa• 28 августа 2023
Его тело- его дело
Фоточки нема• 28 августа 2023
Мне все равно. Это его половой орган, пусть делает так, как считает нужным. Зачем ему моя ’поддержка’ или, тем более, зачем отговаривать?
Чтооооооооооо?• 28 августа 2023
Його тіло, його діло.
Шеллар• 28 августа 2023
Була б здивована, якщо йому потрібна моя думка в цьому питанні. Дорослий хлопчик, сам розбереться.
Фоточки нема• 28 августа 2023
Еще добавлю. Не думаю, что в наших краях ’многие мужчины’ это делают.
пані Солоха• 28 августа 2023
Нет не поддержала бы. Не понимаю зачем ему обрезание. У него и так все хорошо.

Грушки-яблочки• 28 августа 2023
Чому багато хто вважає це гарним?
І цікаво, а воно йому терти не буде?
Біток чи ефір?• 28 августа 2023
Сначала лабиопластика женщины. А там я подумаю, обрезаться ли мне
Морковку дай• 28 августа 2023
Мне все равно. Хочет - пусть делает, не хочет - пусть не делает. Если ему нужна моя поддержка и согласие в таком вопросе- значит сомневается, а раз сомневается- не поддержала бы.
Форс мажор• 28 августа 2023
Нет. Не поддержала бы. Да он бы и не захотел.
У нас есть вода в кране)
БоХатая• 28 августа 2023
Уверенна на 100%, что все мои внуки будут обрезанными
Бюст Березуцкого• 28 августа 2023
Згадався серіал секс і місто. Коли героїня підримала бойфренда в схожій ситуації, а він потім сказав чому він раніше не зробив цього і тепер має зробити всіх жінок щасливими, а не одну її.
Море_море_я_скучаю• 28 августа 2023
Я чоловіку кажу, що йому вже пора думати про душу більше ,ніж про трази. Тому, якби він про це сказав ( обрізання), вирішила б що в нього є коханка
Пишу каліграфічно• 28 августа 2023
Обрезанные мужчины - очень эстетичны😍
7_кг_рыбы• 28 августа 2023
Я бы ржал с мужика, которому нужна ’поддержка’ в таких вопросах.
ПуГоФФка• 28 августа 2023
Во время процедуры надо поддерживать? Думала там медсестры все держат.
автор Та прям багіня • 28 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
автор Та прям багіня • 28 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну я думаю, что это нормально, если бы мужчина спросил Ваше мнение по этому вопросу.
автор Та прям багіня • 28 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Чому багато хто вважає це гарним?
І цікаво, а воно йому терти не буде?
Нічого терти не буде, тільки декілька днів може бути підвищена чутливість, а потім все ок.
7_кг_рыбы• 28 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та они тоже ржут с вашего нерешительного
Полонянка SexShop-а!• 28 августа 2023
Цю процедуру найчастіше в дитячому віці роблять.
Дорослого чоловіка не підтримала би. Тільки якщо це по медичним показникам потрібно.
Все інше якась придурь.
Спілий баклажан• 28 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Чому багато хто вважає це гарним?
І цікаво, а воно йому терти не буде?
Ну авжеш, набагато красивіший,чим оця шкірка.Нічого там не натирає
автор Та прям багіня • 28 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Все інше якась придурь.
Роблять і в дорослому віці для подовження статевого акту чи щоб не було запалень. Лікар уролог розповідав, що зараз досить часто військовослужбовці роблять цю процедуру, бо це полегшує гігієну і є профілактикою різних захворювань у чоловіків.
ДеБюсси• 28 августа 2023
Вообще, у многих мужчин головка оголена и без оперативного вмешательства, такова анатомия
Полонянка SexShop-а!• 28 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я вже написала своє ставлення.
Щодо медичних показників-зрозуміло.
Щодо всього іншого-дурня.
автор Kitty-ea8e • 28 августа 2023
Ответ дляДеБюсси
Если он необрезан головка в спокойном состоянии обычно закрыта кожей, открыватся только при эрекции.
Сирожено_пирожено• 28 августа 2023
Ответ дляKitty-ea8e
Ну и хорошо
Защищена
Не трётся об трусы, не теряет чувствительность
Кидстаффовка• 28 августа 2023
Мне не нравятся обрезанные пенисы - элементарно, минет не так удобно делать. А по продолжительности и так всегда очень долго, мне бывает даже чересчур, куда еще продлять
автор Kitty-ea8e • 28 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Наоборот когда обрезанный большинству нравится миньет делать, когда нет лишней кожи и никаких посторонних запахов.