Непогодка• 14 февраля 2014
Кто водит своего ребенка в детский сад 555 Киев
Всем привет!
Кто водит своего ребенка в детский сад №555 г.Киев Деснянский район?
Как можно оформить туда ребенка? Дочке 2,4года, на электронной очереди стоим с 2013года, но заведующая говорит, что в ясли мест нет до сентября.
А мне нужно сейчас выходить на работу!
Алиса в стране Советчица• 14 февраля 2014
Это один из самых заполненных садов всегда был, тем более рядом три дома новых, там деток очень много, да и во-всей округе тоже. Так что я знаю, что реально группы максимально заполнены, и не только в яслях. Она Вас на новый сезон уже отбрасывает.И если не хочет/не может, то не возьмет-баба ушлая,недостатка в детях не испыьывает. Рассмотрите сады поблизости, расстояния -то маленькие.