НаБалКоніХодять• 28 августа 2023

Смотрит мультики не по возрасту.

Девочки, моему сыну десять лет, и он смотрит мультики не по возрасту, типа мама длинные ноги, радужные друзья, лепит их из пластилина. Какую-то фигню в Ютубе смотрит пока мы не видим. Это проблема или нет? Запрещать смотреть мультики или нет?
Реанимация• 28 августа 2023
Я не знаю что это, но от своего тоже слышу такие названия, моему 8.
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляРеанимация
мне кажется, что он взрослый для такого, и он деградирует. Вот муж сейчас ему запретил ютуб открывать. И я не знаю, правильно это или нет.
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что ему смотреть надо?
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А что ему смотреть надо?
Какие-то фильмы, детские
Карамбулкул• 28 августа 2023
Я люблю свинку Пеппу) мені багато років)
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
но вы же помимо свинки чем то еще интересуетесь?
Salsa-24da• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какие-то фильмы, детские
Так предложите что-то!
Посмотрите вместе!
Какие фильмы детские знаете?
Salsa-24da• 28 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже))
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какие-то фильмы, детские
Например? И почему фильмы можно, а мультики нельзя? )

Вообще то, что Вы написали тоже детское ) моё мнение - та еще фигня.
Может типа Огги и кукарач в моем детстве.. для моих родителей )
Марфа Українівна• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какие-то фильмы, детские
Так предложите ему какие-то детские фильмы или мультфильмы.
Вакцениро Вона• 28 августа 2023
У меня другая проблема (или не проблема?), дочке 8 лет, а смотрит мультики 12+. Я, честно, не всегда могу проследить, что там и про что, и переживаю, может ли там быть что-то лишнее для её возраста.
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну почитайте о тех мультиках, будете в курсе.
Вакцениро Вона• 28 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Так в описании всегда все пристойно. А там кто его знает - может, слова какие.... Я ж не могу все время рядом сидеть и тоже смотреть.
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так предложите что-то!
Посмотрите вместе!
Какие фильмы детские знаете?
Да вы, что думаете мы не предлагали? Мы смотрим фильмы, но у него проблема, он не хочет смотреть то, что ему незнакомо.. У него есть фильмы, которые мы засматриваем до дыр, типа Сонника, Человек паук, Первому игроку приготовится. А новое смотреть не хочет. А эту херь смотрит с удовольствием.
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Трейлеры смотрите, перед тем как дочке включать. Или она сама?
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею

Смотрим и Огги, но как только мы отворачиваемся, включает эти свои мультики, или каналы, где дети бегают, что-то делают.
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Значит Огги не интересен.
Ищите еще варианты.
Мой сын со мной смотрит аниме. И мангу читает. 11 ему.
Но и фигню ютубную периодами смотрит. Правда у него ютуб на блоке. Постоянно смотреть не может.
Ну и + увлечений у него хватает, тоже по своим увлечениям видосы в ютубе смотрит, и сам что-то снимал
Вакцениро Вона• 28 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Да у нее каждый день по 2 новых мультика (сама находит), если я ещё трейлеры буду смотреть.... Просто хотелось бы знать, чем эта категория отличается от более ранних категорий.
Карамбулкул• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Звісно) в мене ще є гра он-лайн на телефоні. Доволі безглузда. Типу танків)

Це із шкідливих звичок)
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну... с одной стороны особо ничем. Может где то юмор не понять, или фразы какие то.
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул

Це із шкідливих звичок)
Ну вы же взрослый человек, и у вас мозги сформированы. А у него, такое ощущение, что мозги забиты этой фигней. При том, что одно время делал роботов маленьких из Лего, и хорошо из пластилина лепил. А сейчас ничего не хочет. Даже по лепке деградировал. совсем не развивается.
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2023
Жили в хостеле с женщиной, у неё сын 11 лет. Он лепил из пластилина хагги ваги и прочую вот такую муть. Но он не совсем здоров умственно и морально.
автор НаБалКоніХодять • 28 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что означает нездоров морально?
Пригощаю кашею• 28 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По улице толпы детей гуляли в прошлом году с этими хаги ваги. Разных возрастов. По Вашему - все не здоровы? )
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что означает нездоров морально?
Нарушены базовые принципы поведения. Понятия ’хорошо’ и ’плохо’ отсутствуют. Субординация и разделение на ’старший’/’младший’, ’учитель/ученик’ отсутствуют. Истерики и беспочвенные слезы. Отсутствие границ и рамок.
Звоночек• 28 августа 2023
У нас первоклассники и дошкольники играют с этими игрушками и играют в игры. Так что да, ваш не по возрасту
Пульт от линолеума• 29 августа 2023
у меня малой в взрослом ютубе тыкает что-то и смотрит.. Каких то пожирателей поездов еще, ему почти 3. Смотрит сколько влезет, как и с мультиками, никто ничего ему не запрещает. Он же тоже человек, пусть смотрит. Какая разница, насмотрится-играет, не хочет ничего делать целый день-ок. Соску насильно тоже никто не забирает, до сих пор с ней ходит и пьет смесь с бутылки потому что хочет перед сном. Ну и памперсы носит, на горшок не хочет. В Ирландии нормальная практика, много детей в 4 в памперсах и с соской. Я против насилия над детьми, они сами знают что и когда им делать, они же тоже личности..