Обстановщица• вчера в 20:03
Во Львовской области судили двух матерей за то, что их дети запускали бумажные с
Во Львовской области судили двух матерей за то, что их дети запускали бумажные самолетики из окна школы 🐒
Суд признал обеих женщин виновными в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Обстановщица
• вчера в 20:04
У суді матері хлопців пояснили, що їхні сини не мали наміру порушувати громадський порядок чи спокій. Суд визнав обох жінок винними у неналежному виконанні батьківських обов’язків, однак звільнив від адміністративної відповідальності за малозначністю і обмежився усним зауваженням
ТАЗератти• вчера в 20:07
Ответ длянеДоПриличий
А училки кончилки где были ?
А где они должны быть?
Хачапууури• вчера в 20:07
Объясните мне, каким образом был нарушен общественный порядок? Или они их сотнями запускали? Может, поджигали?
В чем проблема вообще???
Пишу з калідору• вчера в 20:07
Что дети, что взрослые глупостями занимаются. Пострадала только бумага, при чем с обеих сторон.
Оно и правильно, бумага всё стерпит.
Царевна в уггах• вчера в 20:08
Ответ дляКраїна мрій
У нас в школе один придурок выкинул парту с окна.
Італієць?
Обстановщица
• вчера в 20:08
Ответ дляХачапууури
В чем проблема вообще???
Випадок трапився 19 лютого близько 16:47. За матеріалами справ, двоє 15-річних учнів з вікна класної кімнати запускали паперові літачки, які залітали у двір сусідів. Відтак батьків неповнолітніх притягнули до відповідальності.
Оябунчик• вчера в 20:09
Ответ длянеДоПриличий
А училки кончилки где были ?
Бухали в учительской
культУра• вчера в 20:09
Ответ дляОпля Картопля
В статье написано, что они залетали на территорию частного дома
страшне.
позбирали, склали в сарай, буде чим мангал розпалювать
Без QR коду• вчера в 20:09
Ответ длянеДоПриличий
А училки кончилки где были ?
А что они должны были делать с неадекватными детьми? Они же наверное и пожаловались
Хачапууури• вчера в 20:10
Ответ дляОбстановщица
Я не понимаю. За что???
Людям совсем уже нефиг делать - это ж надо было полицию вызвать и ктото протокол оформил. Чтото непонятно.
неДоПриличий• вчера в 20:10
Ответ дляБез QR коду
То есть они так, рядом проходили? И они не авторитет? Что же это за педагоги....
Манкоголік• вчера в 20:12
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Це країна мрій!
Ви ж голосували за найпотужнішого лідора і найвеличнішого!
Осьо вам..диво
Блондинка у Законі• вчера в 20:14
Прямо судили? К повешению не приговорили?
В таких случаях на родителей составляют админ протокол и потом суд может назначить штраф
В новость так написали, как будто их судили и к сроку приговорили
Прибираю щодня• вчера в 20:16
У нас у школі також були збори , і класна керівничка казала, що діти пускали літачки
Боже , який жах.. літачки. Наші діти у ту школу ходять по пару разів у тиждень, постійні тривоги , вони не бачаться днями.. і тут ці срані літачки . Не країна, а концлагер
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:18
Ответ дляКраїна мрій
Хоч не у двір сусідів?
Царевна_несушка• вчера в 20:18
бедные дети, уже и детство отбирают. Правильно в 15 нужно в окоп, а не литачки пускать.
Не рахую, а вважаю• вчера в 20:18
Ответ дляГарбузик
Удалено администрацией...
На зарплату судьи скинулись жители страны
Интересно, какой суд следующий будет?
Манкоголік• вчера в 20:18
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы за кого голосовали в 2019?
Бачу_майбутнє• вчера в 20:19
Ответ дляХачапууури
В чем проблема вообще???
Проблема в том, что это геноцид украинцев, поэтому людей кошмарят со всех сторон, чтоб и дышать боялись