Душа компанії• 28 августа 2023
Работа в Yves Rocher
Подруга предлагает работать в их компании, пока продавцом, через год-два менеджером. Обещает сначала зарплату 12000 тыс. , менеджером в три раза больше. Сомневаюсь что так быстро рост, кто там работает, какие условия?
Душа компанії
• 28 августа 2023
Это не сеть, с меня она плюшки иметь не будет. Я так думаю, может я чего-то незнаю?
Точная копия плова• 28 августа 2023
Подрузі треба привести пʼятьох нових людей і стати менеджером?)
Душа компанії
• 28 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
В их магазинах или как именно работать?
В магазине, в Киеве в ТЦ
Душа компанії
• 28 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Она уже менеджер, но зарплату свою не озвучивает
КокошинЭль• 28 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
так платят же деньги за приведенных сотрудников. У нас 500 уе
Но я не в ив роше
Душа компанії
• 28 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Но я не в ив роше
Я знаю в эйвон так платят, а здесь магазин офлайн, куда ж их набирать больше?
Душа компанії
• 28 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Предатели они. Из раши не ушли
Ну так и Зара и нм там есть, только через турецких посредников
Добродійка• 28 августа 2023