Не танцую- но пою• 28 августа 2023
Как ваши щенки относятся к взрослой кошке?
Читала, что если взять щенка и есть взрослая кошка, то потом эта собака будет относится к кошке как к старшему члену семьи, то есть все время уступать ей, ласкать ее, защищать. Так ли это?
Мавка• 28 августа 2023
Мой пес (крупная порода) запихивает старенького кота в переноску и несет его очень бережно в убежище по моей команде, причем находит его в самой срытом месте. Скорее всегда относится уважительно, хотя когда пес был щенком - ему доставалось от кота.
Тундиринда• 28 августа 2023
Кицька виховала, що собака до своєї миски не підходить поки вона їсть. Не дозволяє на диван залазити. Мені здається що не тільки поважає, а й побоюється
dahashutka19• 28 августа 2023
У нас хоть и между ними разница 4 месяца была, но все равно, пес кошку обожал. Когда её не стало, места себе не находил.
Кидстаффовна• 28 августа 2023
Кошке было 2 года, щенку 1,5 мес. Кошка лупасила по морде за любое обнюхивание кошки и вообще приближение. Щен носился за ней, пробовал нею поиграться. Боялась, что не рассчитает силу и прикусит, следила, одних без присмотра не оставляла. После года где-то поостыл к кошке, нюхает с опаской и аккуратно. Она ему уже это разрешает делать. На этом дружба заканчивается. Кошку побаивается, она его иногда тоже, но цену себе знает и старается не продешевлять) Если киса изволила спать у собаки дома, собака выгонять не рискует, спит на полу) Кошка 3,6кг, собака - 25кг) Если надо дать в нос, кошке подпрыгивать приходится)
Кидстаффовна• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
С уважением , но еду свою котам не отдают )))и научились лапами драться у котов .
Ооо, даа) Мой лось тоже лапами на кошку махать пытается) Повезло, шо его она не кусает)
Ответ дляКидстаффовна
Не моих жизнь не учит , хотя Хардик кот 7 кг , Дорик 5 , бывает что Дорик забывается и вспоминает что собака и должна гонять котов , он сначала на нее смотрит как на больную, когда она его конкретно достает , может шлепнуть ))) но обычно играют .
Бася Девон Рекс , она мелкая , но там характер , если что всем собакам пенделя раздала , и гордо виляя попой гордо покидает территорию !