Задираю носа• 28 августа 2023
Коротко про курицу и её состояние
Курке уже легче, уже не так хромает, снесла яйцо сегодня. Кому интересно я посчитала, что с соседкой разобраться не нужно и пока ничего ей об этом не говорила,
Задираю носа
• 28 августа 2023
Это продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3393442
Викликаю на дебати• 28 августа 2023
Ответ дляKateKhoma
Там не два, до этого были непродуктивные куры, а ещё до этого куры и блохи, но никто не сказал автору что это блохи.
А, там эпопея и скотный двор. Ясно.
Перша скрипка• 28 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Это у вас были непродуктивные куры?
Я еще в прошлой теме угадала автора
Перша скрипка• 28 августа 2023
Вот так живёшь, ничего не подозреваешь, а рядом такие соседи, как автор
Забрызжу ядом• 29 августа 2023
Автор, мне нравятся Ваши куриные трольные темы.
У нас есть шариковый тролль, но там все глухо.
Теперь и куриный.
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2023
Вы так заинтриговали в названии, я уже настроилась про любовницу читать... А тут реально про курицу(((