Чесно брешу• 28 августа 2023
Спалили волосы
В общем дело уже сделано... при рачесывании слышу как они прям отламываются(( нанесла масло, но этот звук ломающегося волоса, не дает мне покоя, боюсь проснутся лысой... как спасти волосы, какая первая помощь в домашних условиях подскажите пожалуйста?
Заела_пластинка• 28 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Хорошо помить, можно немного мила, и долго мыть.
И доместоса, да?
Герцогиня• 28 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
И доместоса, да?
Можете себе доместоса, а автору не надо.
Триндю-бриндю• 28 августа 2023
Максимально коротко подстричь и ждать, пока отрастет. Зря Вы масло наносите - оно еще больше сушит.
Пекельнi Борошна• 28 августа 2023
Спалене волосся не відновити. Спробуйте підстригти, хоча б частину паленого зрізати
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2023
Я бы вместо масла, увлажняющую маску бы сделала. Мне масло сушит волосы
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2023
Мойте обязательно с кондиционерами и бальзамами, расчесывайтеп мокрыми
Леся Українка• 28 августа 2023
Уже ничего не спасет. Только отращивать и срезать повреждённые. Говорю так со своего опыта. Тоже год назад спалили.
Рассказница• 28 августа 2023
Спалене не спасе нічого. Масло в жодному разі не можна. Вже краще якогось алое для зволоження.
Несу пургу• 28 августа 2023
Масло ещё хуже сделает. Старайтесь мыть не сильно часто и пользуйтесь хорошим бальзамом. Шампунь обязательно для окрашенных волос. К сожалению вам придется эти волосы подстригать и постепенно отращивать новые.
Свідок Перемоги• 28 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Шутка,?
Свідок Перемоги• 28 августа 2023
Маска для волос повреждённых или что-то аналогичное. Щедро наносите и посидите с ней. Не восстановит, конечно. Но напитает повреждённые.
Зрадорозганячка• 28 августа 2023
Есть очень прям класная сироватка для волос , она мои волоси спасла после родов( они теперь блестять и резинка аж падает , такое скольжение))))
Герцогиня• 28 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Шутка,?
Нет, реально нужно чтобы волосы были долго в воде.
Перловая Кашка• 28 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Можна фото сироватки? Дуже потрібна мені🙏🏻
Зрадорозганячка• 28 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Извиняюсь это флюид. Волосы блестят капец как и такие живые
Заела_пластинка• 28 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Я уточнила просто, чем еще можно добить сожженные волосы после мыла)
Перловая Кашка• 28 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Дякую❤️ Брали в Україні?
Свідок Перемоги• 29 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
От куда такая информация, про воду с мылом?
Герцогиня• 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
С интернета, когда то прочитала что так нужно делать, мило снимает всю химию, хорошо чистит волосы, в общем полезно, и помогает.
ВЫВсеВрете• 29 августа 2023
Найдите мастера, который делает кератин/ботокс, они ещё делают реконструкцию и восстановление волос после химических повреждений. Возможно, есть шанс что-то спасти, но придется выложить средства в процедуры и домашний уход. Или просто сделайте стрижку
ВЫВсеВрете• 29 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Не издевайтесь над автором