ніколи такого не було• 28 августа 2023

Детская прическа

Девочки какие прически делаете дочкам? У нас праздник, хочу что-то яркое. Только нам 1,4 и волосики короткие ( в один хвост они вылазят на затылке )
Мию чакри щоденно• 28 августа 2023
Сделайте много маленьких хвостиков,украсьте их бусинками, цветочками, блёстками..
автор ніколи такого не було • 28 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо тоже так думаю) Но ума не приложу, как их объединить или переплести между собой
Мию чакри щоденно• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Объединить- переплести с помощью резиночек
Или оставить отдельностоящими)
Цідило правди• 28 августа 2023
Моей 14. Волосы у нее до талии. Никаких причесок ей не делаю. Она это не любит. А я даже и не умею делать прически
Фенте Фря• 28 августа 2023
Я з таких заколок робила дочці типу віночка довкола голови.
Ответ дляЦідило правди
Я тоже не умею, для меня это ад. Но мы будем на улице и если я волосы не завяжу затылок будет потеть(
Мозговая пилочка• 28 августа 2023
Ось вам приклад зачіски
Ответ дляМозговая пилочка
Ось вам приклад зачіски
А что б такой пробор ровный был надо специальная расческа или можно обычной?) Я дуб дубом в причёсках
Цідило правди• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Моя просто собирает волосы в хвост. Но у вашей, как я поняла, волосы слишком короткие для хвоста
Мию чакри щоденно• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Надо чтобы ребенок не убегал некоторое время. А сам пробор можно сделать любой однорядной расчёской, заколкой или даже ногтями
Качка в тапцях• 28 августа 2023
А куди вас прийняли такими маленькими? Я ніяк не знайду садок. Моїй 1,8
Ответ дляКачка в тапцях
А я что-то говорила про садик?)
Качка в тапцях• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
А я что-то говорила про садик?)
А куди зібралися? Всі думки про садок, тому і подумала
Ответ дляКачка в тапцях
Тоже хочу в садик) понимаю) нет, у нас просто праздник
Мозговая пилочка• 28 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Треба ось типу таких гребінець.
Іще спробуйте спочатку зробити щось прості зачіски. Подивіться як тримаються резинки на волоссі дитини. А ще обов´язково спробуйте зробити ту зачіску яку хочете на свято зарані, щоб зрозуміти як що де і куди треба зробити. Включайте мультик дитині а самі робіть зачіски
БезВзяток• 28 августа 2023
Когда совсем короткие были волосы, я делала много хвостиков. Можно и разноцветных