Україна понад усе!• 29 августа 2023
Наконец-то закончили ремонт в детской ванной комнате
Решили уложить необычную плитку. Получилось красиво.
Tanya Kuchinskaya• 29 августа 2023
Добре дівчата, давайте не будемо сперечатись.
Це нова ідея, знайшла на пінтересті. На відео було показано, як гарно сонячне проміння грає на плитці.
Бідося• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напугали кота сосиской
Вот не пойму, какая советчицам разница ребенку кого принадлежит эта комната. В теме вроде ремонт детской ванны должен обсуждаться. Плитка на полу, она же на стенах, работа завершена...
Не худа ні разу• 29 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Трольщиков развелось.
Не сайт, а сборы обманщиков
Обострение какое то прям у них. Толи сезонное то ли на жару. И есть же такие дурочки, еслиб не раскусили, что фото не её, сейчас бы сидела тут строчила всем кому не понравилось , что они завидуют)))
КвартираЧья• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы увидеть реакцию на красивый интерьер. Ничего неожиданного. Хотя как ни странно хороших смайлов больше.
Что странного?
Что у вас уже не оценили? Ламбрекен на кухне?
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Ванная комната ну очень красивая. У нас выбор плитки скудный был еще до войны, сейчас, наверное и в интернет-магазине не найдёшь чего-то такого. Да и в принципе продавцам плитки под мрамор и так нормально
Показушница• 29 августа 2023
Ответ дляБідося
Автор выдала, что ремонт ее, заведомо обманула на сайте.
Показушница• 29 августа 2023
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Ну гарно, так ніжно
Не худа ні разу• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда не так будет, жаль что рано написали правду. До - какая жуткая плитка и дорого богато
От разочарование так ждали, так ждали, а никто не написал
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ для vihola
Автор, у вас в дитини власна ванна?
З новим ремонтом.
Ви така крута, заздрю.
Це хотіли почути?)
З новим ремонтом.
Ви така крута, заздрю.
Це хотіли почути?)
Нет. У нас ванная комната одна на всех, совмещена с с/у. Ремонт новый. И в ванной комнате есть окно. Такая бы плитка смотрелась просто бомбезно, но мой цвет сейчас бирюза
Показушница• 29 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
автор хотела розводилово и срачельника? С утра, повампирить?
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Что странного?
Я не выставляла тут свою кухню, но спасибо за идею, что еще посоветуете?
Бідося• 29 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Где вы такое вычитали? Там написано закончили ремонт, а не кто конкретно.
Не худа ні разу• 29 августа 2023
Ответ для vihola
Навіть вікно є? Ого.
Покрийте бірюзу перламутром.
Ага))) помните как советских старых домах из туалета в кухню)))) форточка под потолком
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Тут любая тема срачельник. Но иногда можно получить дельный совет. Мне когда-то очень помогли.
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну вот такой контингент во всех темах)
Я вся ваша• 29 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, а нафига, стесняюсь спросить, так делать? Чужое фото и тему создать? Ну, смысл какой?
Чтобы все писали, ой как красиво, так классно, вы такая крутая. Ну когда в жизни этого нет, а очень хочется, то приходится идти в интернет и под анонимом создавать такие темы
Я вся ваша• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так давайте фото своей ванной комнаты, может там не хуже. Заодно и обсудим
дамаБезСобачки• 29 августа 2023
Ответ дляБідося
Якби читали уважніше, то теж таке б вичитали
Я вся ваша• 29 августа 2023
Ответ дляБідося
А кто вы по образованию? Не юрист (адвокат) случайно?
дамаБезСобачки• 29 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Автор, видимо, и в жизни любитель чужое выставить за свое.
Ага і ще такі самі повідписувались ,,а що такого?’
наКоблучках• 29 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Трольщиков развелось.
Не сайт, а сборы обманщиков
А ще працюючих ботів.Форум останнім часом нагадує жовту пресу: заради читача йдуть на все. Але завдяки таким авторам ще більша відраза.
Показушница• 29 августа 2023
Ответ дляБідося
Ой ли
Прямо все тут дурочки
Показушница• 29 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы хотели совет по чужой ванной? Ага
Україна понад усе!
• 29 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Каждый судит по себе)
Фиона Шрековна• 29 августа 2023
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Автор, це відео вчора по інста гуляло.
Думаю що це точно не ваша ванна
Выфсезавидуете
Показушница• 29 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
100%
Брут, манипулируют, изворачиваются, срачи разводят, абы хайпануть или негатив излить