Боевая• 14 февраля 2014

Как тут можно расслабиться?

Собрались мы с друзьями (три пары) поехать на дачу погулять, давно не собирались, увидеться с девченками поболтать, ребенок есть только у нас с мужем (нам 3,5) договорилась с мамой, малявку пристроили (мы утром уехали и на след день утром домой), приехали настроение отличное, но я по приезду маме позвонила спросила что они делают, как покушали (ну, вы понимаете), потом там прошло часа три я опять маму набрала, поговорила и тут девочки давай мне высказывать, что мы вообще стали мало общаться потому что мы везде со своей малой, даже и на отхыхе сейчас я вечно названиваю, так нельзя, нужно уметь расслабляться!
Мне как-то было неловко, я даже и не знала что ответить....
Молчалка• 14 февраля 2014
Умные ваши подружки до появления собственных детей..

modnayasemya• 14 февраля 2014
скажите, когда у них появятся дети, вы им обязательно напомните их слова
Подумывающая• 14 февраля 2014
Нафиг послать с такими советами! В первую очередь у Вас есть ребенок, и нет ничего страшного в том, что Вы о нем беспокоитесь. А подружки глупые еще, не понмают что такое отношение к родному малышу.
Залетная Я тут• 14 февраля 2014
они просто пока не понимают, что с детьми так как раньше уже не расслабишься... вот появятся у них детки - Вы им напомните)
Сеточка• 14 февраля 2014
наверное, нужно больше выпить

и таки расслабиться
Ocktober• 14 февраля 2014
Эгоистки
автор Боевая • 14 февраля 2014
Ответ дляСеточка
наверное, нужно больше выпить

и таки расслабиться

автор Боевая • 14 февраля 2014
у девочек просто есть свои подруги с универа тоже уже родили, особенно пара там одна, они малого оставляют на 2 недели, могут уехать отдыхать всей компанией, мы полная противоположность, нас постоянно упрекают,что мы не правильные)
Аноним_609• 14 февраля 2014
Моей дочке 1,8.Вот неделю назад первый раз выбрались на ДР в ресторан,оставила дочку с мамой с 6-ти вечера и в сач ночи вернулись домой.Я несколько раз звонила ей спрашивала как доча,как поела,покакала ли и.д.Я лично,как дочка родилась не расслабляюсь ни на минуту.Хотя это тоже не правильно.
modnayasemya• 14 февраля 2014
Ответ дляБоевая
понятие правильности у каждого свое) не обращайте внимание, живите, как вы считаете правильным. всегда найдутся те, кто захочет покритиковать
elena-lego• 14 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Ну вообще-то жить важно по своим правилам... А другие тут причем? Не вижу оснований для упреков...
Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
Я тоже для всех друзей не правильная) а мне плевать, мой ребенок мне в тысячи раз интереснее и дороже чес пьянка или дискотека. Я нагулялась до брака.
Медуза Горгона• 14 февраля 2014
Пусть они своих родят,а потом посмотрите сколько они будут без детей гулять
Gleva• 14 февраля 2014
Дело не в том, что у них нет детей. Я со своей подругой родили дочек с разницей в 3 месяца. Так до года мы были одинаково привязаны к дому и к детям. А потом стали выбираться в люди. Так вот подруга постоянно названивала домой и спрашивала, как дочка покушала, как ее одели, как покакала, поспала. Это действительно раздражает. Правда замечания ей делала. Просто она такой человек и такая мама. У меня такая же дочка, но я звонила только в тех случаях, когда меня беспокоило ее здоровье.