Дай подивлюся• 29 августа 2023

Клаудиа Шиффер в 53 года. Что с фигурой?

Вот увидела свежие фотки.
Ну как бы для 53 лет хорошо, но для бывшей супермодели...почему-то исчезла грудь, хотя всегда присутствовала.
Талия так себе, ну и форма ног как для красотки не очень.
( И да, лично от меня - слишком белые волосы, дешёвый такой блонд именно здесь).

Может просто нет смысла быть идеальной, если тебе до сих пор платят сотни тысяч за съёмку плюс есть фотошоп?
Самоучка• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
І що?))
Я хочу мати кращу фігуру в 53 і все для цього роблю. Хоча зріст менший і заробляю теж набагато менше.
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
В Германии менталитет такой,большинство женщин в возрасте очень стройные
Причем тут менталитет🤣🤣🤣🤣
Я живу в Германии, тут и толстых полно
Играю у края• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ні, дуже плаский груди на фоні об´ємних стегон, тільки і всього.
І ще в неї в молодості груди були ок, а зараз ніби здулися, чи що.
Ну запитайте в дірект в неї))
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вы точно знаете значение слова ’менталитет’?
Кофе в лобби• 29 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Причем тут менталитет🤣🤣🤣🤣
Я живу в Германии, тут и толстых полно
Я то же,в Украине гораздо больше полных женщин в возрасте.В Украине культ питания,в Германии-здорового образа жизни.Вы точно понимаете прочитанное?
Играю у края• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
При чому менталитет до фігури? мля, вже як напишуть))))
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это вы не понимаете смысл слов, что пишете))))))
В Германии как раз нет культа зож почти, в отличие от Украины
Кофе в лобби• 29 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Содержание менталитета при этом определяется уровнем общественного сознания, при котором мысль не отделена от эмоций, от ментальных привычек и приёмов сознания.
Специально для вас из гугла.

Нет привычки заедать в отличии от Украины.
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Специально для вас из гугла.

Не видели Вы, как поджарые немки едят свиные шницели, заедая уксусным салатом и под бутылочку вина.
Играю у края• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Специально для вас из гугла.

Омг, більша половина населення Німеччини мають надмірну вагу, ожиріння дуже поширена проблема.
Кофе в лобби• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Вы в Украине давно были,9 из 10 женщин старшего возраста имеют лишний вес
Играю у края• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Старший вік це який?))
АгатаХристя• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Специально для вас из гугла.

Тут вы уже сильно ошибаетесь. Сколько лет лично знаю многих немцев и то,что вижу много лет в Германии, как раз говорит об обратном. У них как раз и есть культ нажраться от души и хорошенько напиться. И национальная кухня жирноватая,как по мне. Да, одни немцы очень много занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, а другие ни в чем себе не отказывают и откровенно за собою не следят. Но так везде, как и в любой стране мира. В Украине тоже сейчас полно ЗОЖ-ников и активных спортивных людей
Самохвалова• 29 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас, авторе, фігура точно набагато краща) Правда ж? Саме тому ви так переживаєте за талію бідної Клави) Чекаємо на ваші світлини, не соромтеся, світ має право побачити цю красу!
надоели эти манипуляции. Почему автор должна показывать свои фото?

Автор не супермодель, скорее всего. У супермоделей фигура должна быть все таки получше, чем у среднестатистической женщины. Ей как бы за это деньги платят
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Слова ’климакс’ и ’заместительная гормонотерапия’ Вам неведомы? Жаль... Изучите суть проблемы.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я о наших женщинах, запустивших себя ещё в 30, живущих на маленькие зарплаты, говорить не могу. И сравнивать с Шиффер тоже.
Можно сравнивать или с ней же в прошлом или с другими топ-моделями
Так вы в 25 и 53 точно одинаково выходить не будете
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
я в 25 и 45 хоть и в одинаковом весе , но выгляжу по-разному, у меня только ноги ровные и красивые)))
Кофе в лобби• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
А при чем здесь климакс и заместительная терапия?Вам показаны принимайте .Вы меня не знаете,но голословно обвиняете.Климакс не значит ожирение.Да,сложнее удержать вес,но возможно.Заместительная терапия то же не всем показана и не имеет широкого распространения в Украине .И говорю из своей практики,что женщины в Украине имеют больший процент ожирения(да это лично мое видение),а воспитание у некоторых женщин и манера общения неприятные.
Dark_Yasna• 29 августа 2023
всë супер
Dark_Yasna• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я не супермодель, але з непропорційністю фігури працюю. І вдало працюю.
сиси вставили?
Все і одразу• 29 августа 2023
У меня даже в молодости не было такой фигуры. Она супер!
PORKA• 29 августа 2023
Ответ дляСамохвалова

Она уже не супермодель это раз. Во вторых - Вы считаете что у Шифер фигура не лучше чем у среднестатистической женщины 50 лет?
Я Головна• 29 августа 2023
Фигура у нее супер, груди никогда не было, не у всех она есть большая, да и не все ее хотят. Я бы была счастлива так выглядеть в 53, даже немного хуже. Автор, странный вброс. Доживите до ее возраста и потом выложите 2 фото ее и свое и мы искренне восхитимся. Всем женщинам искренне желаю выглядет так же шикарно в 53 как Клава (хотя в детстве я была поклонницей Синди ))))))
Ms. Любмая жена• 29 августа 2023
Там не с фигурой проблемы, а купальник неправильно подобран. Говорю как стилист.
1. Либо закрытый купальник и вообще будет идеальная фигура
2. Либо раздельный - лифчик пуш ап, чтоб поднять грудь, плавки с высокой посадкой, чтобы скрыть живот и высокими вырезами, чтобы подчеркнуть ноги и удлинить силует.
А то реально взгляд падает только на живот, плавки как маленькие.
Фигура хорошая для 53 лет, ничего не скажешь. Но купальник подобран неправильно.
Миззери• 29 августа 2023
Отлично выглядит
Обязательно силикон должен быть ?
Когда женщины перестанут мизогинией страдать уже
Миззери• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
И? Ваши советы ? Силикон ставить ?
Миззери• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
І що?))
Вы не будете так выглядеть в 53 , не переживайте
Миззери• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Мені не треба пляж і жирухи. Багато зірок тримають себе в формі і в 50, і в 70.
В не тільки зірки, а навіть звичайні жінки, що за собою доглядають. Навіть на форумі є гарні приклади.
Вы привыкли к ретуши и фотошопу , фильтрам
Идеальных людей нет , стоять со втянутым животом постоянно красиво тоже не реально
Миззери• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Через 12 років залюбки.
Тоесть вам сейчас 41
Вы выглядите лучше чем Клавдия ?
Ms. Любмая жена• 29 августа 2023
Вот фотки в молодости. С грудью все ок. Даже больше чем обычно у худых моделей.