Дай подивлюся• 29 августа 2023
Клаудиа Шиффер в 53 года. Что с фигурой?
Вот увидела свежие фотки.
Ну как бы для 53 лет хорошо, но для бывшей супермодели...почему-то исчезла грудь, хотя всегда присутствовала.
Талия так себе, ну и форма ног как для красотки не очень.
( И да, лично от меня - слишком белые волосы, дешёвый такой блонд именно здесь).
Может просто нет смысла быть идеальной, если тебе до сих пор платят сотни тысяч за съёмку плюс есть фотошоп?
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я собі дозволяю обговорювати чужі смаки. Особливо перепалений блонд супермоделей, які називають себе природнім еталоном.
Вот жед незадача. Они счастливо живут с переваленным блондом. А вы кредите берете и делаете лухури блонд, чтобы почувствовать себя круче супермодели. Только до вас и вашего блонда никому нет дела)
АгатаХристя• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
А чому ви в шоці це нетерпимість до чужого бачення цього світу?
Я запропонувала обговорити те, що побачила, а ви переконуєте, що треба думати так, як усі.
Ні, я маю право на власну думку.
По-моему, тут реально нервные и нетерпимые именно вы. Судя по всему, создавая эту тему,вы надеялись, что набежит толпа, которая разнесет своей критикой, солидарной с вашей, Клаву в пух и прах по клеточкам. Но тут нет. И будьте терпимее к противоположному мнению - кто-то тоже может иметь кардинально отличительное от вашего мнение. Вот и я ее просто обожаю и считаю ее в любом возрасте супер селебрити. Без лишнего фанатизма, особенно после разных зашкварных скандальных ее коллег по цеху и просто других знаменитостей, которые утомили своей бесконечной пластикой и скандалами
Блиск думки• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я думаю, моє покоління буде так повально виглядати в 53, враховуючи, як зараз за собою стежать 40-річні.
Ну можливо ті, хто себе запустять і не будуть
Вы думайте..не факт . Сколько людей из-за войны скатились в углеводы?
МастерЮля• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ні, дуже плаский груди на фоні об´ємних стегон, тільки і всього.
І ще в неї в молодості груди були ок, а зараз ніби здулися, чи що.
Где Вы увидели объемные бёдра ?🤦🏻♀️
Совбез• 29 августа 2023
Всю тему складывается такое впечатление, что Клавдия у авторицы нашей мужика увела или ведро помидор на рынке с ней не поделила.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви могли цього не писати, це і так видно. Закомплексовані та невиховані люди багато чого собі дозволяють, в тому числі критикувати чужі смаки.
Ви про мене нічого не знаєте, а вже поставили штампи))
Ось таке в нас суспільство.
Блонд дійсно дешевий, це факт.
Ось таке в нас суспільство.
Блонд дійсно дешевий, це факт.
ЖивунаБагамах• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ми про зірок в цьому розділі говоримо.
Кроме Клавдии о ком еще?
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Совбез• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
та ні я з міста, а у вас до Клавдії якісь претензії дивні, можливо у вас якась психічна травма пов´язана з цією моделлю
Бегущаяпо• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я не супермодель, але з непропорційністю фігури працюю. І вдало працюю.
Супермодель теж людина. Не треба прикривати свою лінь
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляСовбез
А що ж про мужиків та помідори?))
Бегущаяпо• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ось таке в нас суспільство.
Блонд дійсно дешевий, це факт.
Ось таке в нас суспільство.
Блонд дійсно дешевий, це факт.
Тут і не треба нічого про Вас знати. Достатньо Вашиx думок, щоб зрозуміти xто Ви і що
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так я згодна з вами, що вона мабуть трохи лінується робити гарні фото або харчуватися правильно.
І животик видно, і на талії зайве і ноги кривуваті якісь.
Совбез• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
А що ж про мужиків та помідори?))
Ви вже 8 сторінок відгавкуєтесь на всі аргументи співрозмовників, все вам не таке в цій жінці.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
То вам в ясновидці або в бюро прогнозів.
В розвідку теж можна.
Каркуша Клара• 29 августа 2023
Так возраст берет свое, все меняется. Для возраста выглядит хорошо. Фото наверняка без вмешательств. Та и гонка за красотой, которая постоянно исчезает... как бегать за солнечным зайчиком, можно просто не идеальной жить, ничего же не поменяется.
ЖивунаБагамах• 29 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Автор, я реально в шоке с вашей критики! Это уже не лезет ни в какие рамки! И дело не в том, что К.Шиффер всегда была моим эталоном красоты. Даже не так. Она всегда была моим большим стимулом сделать свою фигуру идеальной. Ведь я и мои мама, сестра и подруги много лет занимаемся с ней шейпингом. Комплекс упражнений на все части тела просто идеально подошёл для моего типа фигуры. Мы пробовали заниматься раньше с другими топмоделями, но именно с Клавдией лучше всего. Она вообще такая классная и позитивная, сколько бы ей ни было лет. Я ее реально обожаю🥰 а с учётом рождения 3-х детей она вообще выглядит для своих лет просто супер! И тут вы со своим ядом - сиськи не те, заблюренные фото, широкие бедра и т.д..🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Это комплексы)Бывает)
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляСовбез
Ну не я про помідори і відра казала, вибачте.
А я женатая• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Господи, кто вы, а кто она? Ее имя известно на весь мир, а ваше даже не все соседи знают.
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Капец а вам интересно сколько лет? После 50 наступает климакс, и женщина как бы не старалась но стремительно стареет, нами управляют гормоны, она на 53 года выглядит отлично.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Давайте про мене не будемо, ок? І ще в такому наглому тоні.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Комплекс меншовартості в вас говорить, чи що? Я людина і вона теж. Я варта не менше.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Она активно выступала за естественное вскармливание. Или это что-то необычное, если женщина, пусть и звездная. хочет сама кормить детей?
Вона ще Фанту в 90х пропонувала для краси і здоров´я пити) бо контракт.
Не варто всьому вірити.
Грудей майже нема, хоча в молодості були. Фігура через це трохи не айс.
Не варто всьому вірити.
А я женатая• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
А давайте будем.
А то как то не честно, вы притянули сюда КШ, без нее тут решили обсудить ее внешние данные, но солидарных с вами дурех не нашли.
Вы здесь, мы сейчас при вас обсудим вас, мы ж не за спиной, вс по честному. Давайте уже сюда свою идеальную фигуру.
Полтавська галушка• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ви хочете мене образити? Не вийде
Та то я до вас питання мала. Які образи?
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляА я женатая
А давайте будем.
Я что-то не пойму, что это за панибратство?
Никакой солидарности не искала, интересно было послушать мнения.
Мнения глупышек: да она же целая Шифер! Да вы видели, как люди в 53 на пляже выглядят? Да кто вы такая, чтобы....
И никто не написал, что ну да, кое-что не так, но в целом неплохо.
Просто куча ограниченных людей с низкой самооценкой. И потому нападающих на того, кто посмел посягнуть на ’идеал’.
Бывает.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2023
Выглядит просто отлично, 53 точно не дашь, я была на пляже неделю назад, то просто рыдать можно было))), только одна девушка выглядела супер, несмотря на маленького ребенка рядом, остальным до Клавдии как до Луны. Вы автор наверное с очень хорошей и пропорциональной фигурой, хоть покажите, может мы все в восторге будем !
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Не варто всьому вірити.
Ладно, давайте ваше фото, интересно посмотреть, лицо можно не показывать)
АгатаХристя• 29 августа 2023
Вот ещё автор, вспомнила специально для вас. Как сейчас помню, летела через Амстердам и осталась на сутки в гостинице. Смотрела в фойе телек от скуки. Там ещё передача была какая-то местная, когда ведущий приходит в гости к знаменитостям и они там вместе ходят, покупают еду, готовят, показывают свой дом и семью. И выпуск с Клавдией меня удивил больше всех. Какая она спокойная-преспокойная, уравновешенная и добродушная. Очень много рассказывала про ПП, приготовила интересные блюда для детей и для себя. Когда ее спросили, что ей помогает жить в гармонии с собой - без звёздной болезни, без антидепрессантов, без скандалов и др., она ответила - Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ТЩЕСЛАВНЫМ И ЗАВИСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НМКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПЫТАЯСЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗА ИХ СЧЕТ, ОСОБЕННО КТО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ЗНАМЕНИТ, ЧЕМ Я. И знаете, мне ее самоуверенность и жизненная позиция реально врезались в мозг. Это действительно очень правильно! Оттуда у нее такое светлое приятное лицо, даже если она и делала что-то с ним в возрасте