Дай подивлюся• 29 августа 2023

Клаудиа Шиффер в 53 года. Что с фигурой?

Вот увидела свежие фотки.
Ну как бы для 53 лет хорошо, но для бывшей супермодели...почему-то исчезла грудь, хотя всегда присутствовала.
Талия так себе, ну и форма ног как для красотки не очень.
( И да, лично от меня - слишком белые волосы, дешёвый такой блонд именно здесь).

Может просто нет смысла быть идеальной, если тебе до сих пор платят сотни тысяч за съёмку плюс есть фотошоп?
МЧСница• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ні, дуже плаский груди на фоні об´ємних стегон, тільки і всього.
І ще в неї в молодості груди були ок, а зараз ніби здулися, чи що.
Троих детей родила и сама кормила, а потом резаться не захотела, потому что и так в жизни все сложилось и ок. Как думаете, может такое быть?
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Звідки ви знаєте про сама годувала?)) Ви її доктор?
Мост_Устал• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Фотомодель не має права на погані знімки.
Тим більше вона дотепер зірка і працює для реклами і журналів.
Брижит Бардо в под 40 ушла с экрана, разожралась и живет как хочет. Почему Шифер нельзя?
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Хто плакав?))
Та вот же ж, Вы обиделись на чей-то комментарий
МЧСница• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Она активно выступала за естественное вскармливание. Или это что-то необычное, если женщина, пусть и звездная. хочет сама кормить детей?
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Вона працює моделлю дотепер. Фото в журналах геть інші, там вона ідеальна.
Ось і все)
Мию вікна у мороз• 29 августа 2023
Да офигенная у нее фигура и тонус для 53 лет. В ее возрасте и 0.1% женщин так не выглядит.
Мост_Устал• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ось і все)
Не нанимайте ее. В чем у вас проблема?
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Це хамство. В цьому сенсі.
Але не по темі я більше не відповідаю. Вибачайте)
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ви хочете мене образити? Не вийде
Автор, богиня!
Покажите свои пропорции, чтобы мы понимали, с какой картинкой идти к тренеру и к пластическому хирургу. Очень, очень просим)
Мост_Устал• 29 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Особенно тугор декольте не на 53.
годовасик• 29 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Хороша!
Так тут ее грудь, без всяких надутостей. А ноги - помните ее ’ тру- тру’ это в 90 х о ней. Но это личность, индивидуальность.
А что обозначало тру-тру? Типа лошадь?
Пасти Ла• 29 августа 2023
Покажете себе в 53, потім можна продовжувати розмову))
Мию вікна у мороз• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Але не для совєтчіць😂
Я після цієї теми буду ділити критику порадниць не на 10, а на 10000.
Блиск думки• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я не супермодель, але з непропорційністю фігури працюю. І вдало працюю.
ну а результаты? у нее все отлично
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Не нанимайте ее. В чем у вас проблема?
Так Автор контракт на 5 лет подписала с Шиффер. Теперь переживает
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Через 12 років залюбки.
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Автор, богиня!
Це перехід на особистості.
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Да, кожа у неё 30-ти летние позавидуют, как такое возможно вообще?
Мост_Устал• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ахаха. Я так и поняла. Переживания и досада велики. Че теперь Шифер то делать?
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Тут всегда так.
годовасик• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Через 12 років залюбки.
Та чого чекати.. давайте ваші фото!
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Це перехід на особистості.
Где?
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Автор, богиня!
Она жалуется на всех, осторожней)))
Мию вікна у мороз• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Не забувайте, що фігура та пропорції жирових відкладеннь зазнають ще й впливу різних гормонів, рівень яких коливається в залежності від віку.
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вибачте, а з таким блюром на фото щось можна казати про шкіру?)
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ длягодовасик
Та чого чекати.. давайте ваші фото!
Удалено администрацией...
автор Дай подивлюся • 29 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ось! Я про це й подумала. Мабуть, якісь речі змінити неможливо.
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она жалуется на всех, осторожней)))
Я уже поняла. Такая вся красивая, пропорциональная и счастливая женщина
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Нет, только вам можно видеть несуществующие недостатки)