Верочка 100%• 29 августа 2023
Что делать некрасивым женщинам?
Не обычным или никаким-серым, а именно некрасивым.
Результат:
вже голосів:
115 (63.19%)
Ничего, жить как есть
49 (26.92%)
Улучшить себя косметикой
18 (9.89%)
Сделать пластику
Все знаю від і до• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Кому что, а вшивому баня. Замуж.
Опишіть хоч одну сферу в житті, де відсутність краси стала перепоною для досягнення успіху. Я от не знаю. Співачки, актриси, телеведучі, спортсменки, космонавтки, політики, президенти, королеви - навалом негарних жінок. Їх це зупинило? Ні. Хотіли б вони змінити свій статус і свої досягнення на красу і невідомість? Ні.
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Есть и некрасивые и откровенно страшные! Вот реально каждый раз когда этот бред читаю, хочется свое фото показать, но я просто не вынесу морально изысканных насмешек местных змей, и так свою внешность с детства ненавижу. Вот вам подборка: это актрисы и один политик. Понятно, что можно выставить свет, позы, отретушировать и будет сносно, но в реале эти женщины даже не симпатичные.
Олеся Железняк оказалась моральным уродом, но внешне она вполне симпатичная женщина.
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
А первая для меня вообще всегда была прямо очень симпатичная.
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Какая разница, какими вы их считаете, если они счастливы и считают себя красивыми?
Зачем вообще их обсуждать в этой теме. Вы себя относите к таким и хотите об этом поговорить?
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Просто непривычный типаж для Украины.
Борщичок• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Они найдут себе такую же пару и будут счастливы
Какую пару? Вы бы стали жить с мужчиной,который считает себя страшным и постоянно думает пластику сделать, а может грим наложить?
Все время хочет забиться в угол и уверен, что все его проблемы связаны с его внешностью, а значит - неизбежны и нерешаемы
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Кому они кажется красивыми, просьба покинуть тему. У вас нет вкуса и ваше мнение не интересно
Может, вы еще фэйс-контроль сделаете?
Фісташкова кава• 29 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
блин, а для меня она соответствует духовному миру))) не вижу в ней даже намека на симпатичность, хоть убей...
from Ukraine• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Это какие-то рассуждения блаблабла, некрасивых нет (есть!), моя тема конкретная
Та такое же бла бла ваша тема)
from Ukraine• 29 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Пляяяя) вы серьезно?)
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Тема вообще не об этом, я не хочу это развивать дальше
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А ей чем её внешность помешала?)
Мы не обсуждаем это, мы просто обсуждаем красивых и некрасивых. У меня попросили пример, я показала
from Ukraine• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Ну вот вам и ответ тогда от нее на вопрос «что делать»: стать актрисой)
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Откуда я знаю, красивая я для вас или нет?
Пушка заряджена• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ой, некрасивая.
Она обычная. Не красотка, конечно.
Видимо, у Вас завышенные требования. Покажите фото той, кого считаете красивой.
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Такую же, равноценную себе пару.
Пушка заряджена• 29 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Таке фото є у кожної
В паспорті. Точно.
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я не задавала вопросов кем надо стать некрасивым. Вопросы в голосовании
мимАпроходила• 29 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
В ’Няне’ она мне очень нравилась. Еще, помню, показывали какое-то интервью с ней и мужем, такая пара идеальная, простыми, искренними казались. Показались
К меня например подбородок не красивый , маленький такой круглый
Филлером это решилось быстро но и с подбородком нормально всегда поклонников было
Сисек нет , нос картохой , не правильный прикус , паршивая кожа я думаю , хреновая осанка
Чудо комплект , но в комплексе вполне сносно
Фісташкова кава• 29 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Пляяяя) вы серьезно?)
а что серьезно? для вас на всех фото симпатичные женщины?
WhiteWidow• 29 августа 2023
Варіантів маса:
- доношувати, що є
- оволодіти техніками макіяжу
- пластика
...
Ношу ,що є. Просто доглядаю за собою. Нормально
- доношувати, що є
- оволодіти техніками макіяжу
- пластика
...
Борщичок• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Такую же, равноценную себе пару.
Какая ’равноценная’? Человек не видит собственную ценность,что уже говорить об окружающих людях? Он просто не в состоянии оценить людей вокруг. Поэтому его отношения всегда будет нездоровыми
СкумбріяП8• 29 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
Харизму развивайте,юмор,лёгкость ко всему и язык тела улучшайте .
Харизма дается от природы. Ее не возможно развить. Развить можно лишь позитивное мышление, и тогда жить станет легче и веселее. Люди подтянутся. Мужчины, в том числе.
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2023
Поднимать самооценку. Понять, что красота в душе + в глазах смотрящего.
Верочка 100%
• 29 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Такого же, который не будет заморачиваться внешность. Или который будет считать что красота не главное.
Борщичок• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Такой же, как раз и будет заморачиваться и считать , что красота - это главное