Верочка 100%• 29 августа 2023

Что делать некрасивым женщинам?

Не обычным или никаким-серым, а именно некрасивым.
Результат:
вже голосів: 182
115 (63.19%) Ничего, жить как есть
49 (26.92%) Улучшить себя косметикой
18 (9.89%) Сделать пластику
Фісташкова кава• 29 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
В ’Няне’ она мне очень нравилась. Еще, помню, показывали какое-то интервью с ней и мужем, такая пара идеальная, простыми, искренними казались. Показались
это да. Кстати, из Сватов многие оказались гойданутыми, и Валюха, и Добронравов, и Артемьева. Из главных только Феклистов оказался человеком.

from Ukraine• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я не задавала вопросов кем надо стать некрасивым. Вопросы в голосовании
О боги) она живет как есть? Да:)
Ирина-61a8• 29 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Кому они кажется красивыми, просьба покинуть тему. У вас нет вкуса и ваше мнение не интересно
Ну и напрасно. Даже если и реально некрасивый. Как-то самоуспокаивать себя же надо. И можно нормально жить, а не ходить все время ныть. То не нравится и то. У меня более серьезные проблемы , со здоровьем. И то я не хожу и не ною .
Ирина-61a8• 29 августа 2023
А что действительно делать? Застрелиться? Ну не нравиться кому-то мой нос , ну не смотрите, смотрите кто нравится. Но когда уже до маразма доходит это уже слишком. Не берут , например, на работу, потому что нос не нравится.
Vitamina1407• 29 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Харизма дается от природы. Ее не возможно развить. Развить можно лишь позитивное мышление, и тогда жить станет легче и веселее. Люди подтянутся. Мужчины, в том числе.
Развивается всё. И харизма тоже.
Трейдер кріпти• 29 августа 2023
Для меня, навскидку, некрасива реперша
Альона, но от нее таким позитивом и добром веет, что как-то пофиг на ее внешку.
Так что расслабиться и жить свою личную жизнь, не оглядываясь на красавиц.