Байрактара• 29 августа 2023
Сайти з хейтом блогерів - в чому їхня суть?
Існує кілька сайтів, де користувачі хейтять блогерів. Досить таки кумедно коментують, іноді з гумором, іноді з сатирою та іронією. В основному там хейт. Реєстрація на ці сайти платна, щоб залишити коментар (читати можна безкоштовно). Назви писати не буду, щоб не подумали, що реклама. Самій нещодавно прислали подібну тема з хейтерського сайту «посміятися». Виявляється такі сайти існують давно. Увага там до відомих блогерів (правда, мені там більшість незнайомі, хоча є гучні імена). Мені цікаво, яка мета цих хейтерів? Ну, окрім того, що багато хто пише з гумором (я підозрюю, що хейтерів читати веселіше, ніж самих блогерів). Але ж люди щодня відслідковують контент блогерів (над якими насміхаються, які, я так розумію, неприємні їм), а потім пишуть коментарі. Їм за це платять? Чи в чому вигода?
Укр_жіночка• 29 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так это суть соцсетей. Все пытаются приукрасить свою жизнь, не только блогеры.
Здесь немного в другом вопрос. Пытаются втюхать людям какие-то курсы, похудение и другое. У стужук сейчас клуб, очередное втюхивает какого-то овна людям. Я могу понять какие-то курсы врачей, психологов, ну хоть с какой-то специальностью человека, а здесь 0 и пытается учить, а учить нечему
Я не чарівниця вам• 29 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Та Стужук - вообще интересный персонаж.
Я и раньше не понимала, почему у неё столько подписчиков. А сейчас не понимаю, почему там столько хороших комментов от украинок, после её высказываний про войну.
Укр_жіночка• 29 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та Стужук - вообще интересный персонаж.
Не в курсе, никогда не была на неё подписана. Меня она и раньше удивляла.
Свекруховна• 29 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та Стужук - вообще интересный персонаж.
может купленные боты?
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Мне тоже она нравилась с Давидом. Я где-то в тоже время родила и смотрела, что девушка молодец ребенок, реклама, семья хорошая, фигура, принципиальность какая то. Love and carry были у нее съемки, еда пп-шная, спорт. А потом как пошло всё по наклонной…
Просто с Давидом ,тогда только начал развиваться инстаграм. Появлялись блогеры ,это было всё в новинку. И она симпатичная была, длинные волосы, вела эфиры, писала о своей семье. Казалось, что там идеальная картинка.
А потом начало всё 💩 всплывать. И что Дима ее не работал,а зарабатывала она. И что изменял он ей. Ну а дальше развод,много новых отношений и правда,всё пошло по наклонной.. Врет,уже даже не интересно на это вранье смотреть. Да и блогеры эти надоели в целом, за столько то лет😅