Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2014
Позднее раскаяние
Девочки, кто вчера смотрел последнюю серию? там хепи-энд?
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
я на работе, а любопытство грызет. А то если без хепи-энда, то и смотреть не буду.
Пишущаяся• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
первые четире серии супер, а потом бред полнейший.
Это точно потом нудноватый!Да и актеры молодые лучше чем потом!
Аноним_564• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
Кира с Сергеем осталась, мама ее с папой, т.к. новая жена Олга погибла в ДТП
Не люблю такие неопределённые завершения, что с Ликой не понятно, с Максом тож ,Колян Коляныч куда делся
короче таке ото, сначала кинулись снимать , а потом решили уже хоть как-нибудь закончить
Ответ дляАноним_564
мне тоже непонятно, зачем искал Киру тот крим. авторитет, зачем убил хозяина дома, где Кира работала, почему Кира не пыталась даже рассказать правду следователю
Tanyusha19• 14 февраля 2014
По-моему,актриса,которая играла главную героиню испортила весь фильм и финал в том числе(своим внешним видом)
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
просто фильм можно было сделать на нерве, а не прошло 10 лет, потом еще 10, потом 3месяца - сплошные тупые пробелы, которые можно было заполнить тем же Максом, НН должен был ее вытащить из тюрьмы, а то по фильму из фсей толпы никто даже не попробывал ее спасти.
norton2004• 14 февраля 2014
ой. да, разочаровалась конкретно. фильм на тяп-ляп, главная актриса вобще ужас, ну и сюжет сначала интересно, а потом такое наворотили, я в шоке была, как такой бред придумать можно было(((
а про николай николаича говорил макс кире в тюрьме, что его словили в аэропорту с липовыми паспортами, что он оказал сопротивление, а вот что с ним, то ли посадили, то ли убил сотрудники не помню.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Колян Коляныч застрелен в аэропорту милицией, когда Киру ждал с паспортом.
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так какого она отсидела
PORKA• 14 февраля 2014
У меня тоже какието двоякие чувства, от просмотра фильма. В последних сериях Кира была настолько некрасива и противна внешне, что просто было противно смотреть. Ее игра была не лучше. Осталось много непонятных моментов. Начало фильма было класное, дальше муть редкосноя. Наверное я разочарована, ожидала большего, и намного большего

Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
так какого она отсидела
Как соучастница
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
что=то я это пропустила, он убил и исчез, когда они договорились о паспорте? зачем убил хозяина дома?
Хозяин и он бандиты, когда-то что-то не поделили.Паспорт ей сделал липовый что-бы убежать.
Аноним_640• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
100%!!! Я Байрак поначалу похвалила. Думала... Ну наконец-то. Без соплей и сказочности.... А потом..... Что попало. (((
Аноним_564• 14 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А,о,это я пропустила,муж заболтал меня когда они в тюрьме беседовали....Ну, а Светка , уже бы придумали что она влюбилась в своего министра и родила ему ещё ребёнка, а Томаш, вот очень переживаю ,успел дом на Костика оформить или помёр(всё за сердце хватался)))
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
могли развернуть еще серий на 10 и со смыслом. а то сумбур получился. А главная героиня хоть и неплохая актриса, но можно было бы чтото поярче выбрать.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага, особенно после тюрмы, ну так наигранно себя вела, фу!
Куплю орехи• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
согласна... а последние 3-4 так вобще тошно смотреть...
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
типа стала закоренелой зечкой и потом сошлась с энтилигентом Сережей. не понимаю автора, сюжет можно было доделать до ума.
Аноним_631• 14 февраля 2014
Мне последние серии - так просто хотелось подогнать Киру, что бы побыстрее сказала что-то.. Запорола фильм полностью.
Куплю орехи• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
кстати сережа такой ничего! один нормальный))))прям мечта
... но мог хоть пару раз сходить на вокзал поискать киру, а то так ...случайно встретил маму- мама рассказала - пошел.а не рассказала бы не пошел....
Мадам БрЮшкина
• 14 февраля 2014
я офигела как актеров состарили. Мама Сережи лучше в 35 выглядела чем почти в 60.
PORKA• 14 февраля 2014
Ответ дляКашпо
А зачем мама киры подарила максу ящерицу?
Та ящерица была ядовитой. Мама хотела чтобы она укусила Макса. Вроде как отомстить за дочь. А дальше ваша фантазия на что способна. Хотите думайте что умер, хотите думайте что обошлось. А может еще чтото придумаете
Ластоноша• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
у того крим. авторитета были свои счета с хозяином дома, он его когда-то кинул на деньги, в кокой-то серии об этом рассказывалось, потом этого Николая Николаевича убили в аэропорту когда он пытался выехать.
Ластоноша• 14 февраля 2014
а окончание и мне не понравилось. все надеялась увидеть как Максим корчится в судорогах после укуса ящерицы, и свадьбу Киры и Сережи где она беременная