Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2014

Позднее раскаяние

Девочки, кто вчера смотрел последнюю серию? там хепи-энд?
Анонимарик• 14 февраля 2014
Конец фильма испортил все впечатление, жалею даже что смотреть начала, ненавижу такие тупые не доведенные до логического завершения фильмы.

Пупс• 14 февраля 2014
Ответ дляTanyusha19
По-моему,актриса,которая играла главную героиню испортила весь фильм и финал в том числе(своим внешним видом)
Полностью согласна, сцены с ее участием иногда, даже роздражали!
parkhi• 14 февраля 2014
Ответ дляsara2011
мне тоже непонятно, зачем искал Киру тот крим. авторитет, зачем убил хозяина дома, где Кира работала, почему Кира не пыталась даже рассказать правду следователю
Максим на свидании ей в изоляторе сказал - что НН убили при попытке бегства в аэропорту и при нём были 2 загранпаспарта, один на имя Киры - говорить правду было бесполезно все доказательства против неё