Регионщица• 29 августа 2023
Кто проходил курс у Люси морковки? Отпишитесь, пожалуйста
Вся в кредитах• 29 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Арестович переквалифицировался?
Не) то блогерша из Николаева. Продвижению в иг учит
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Точно. Только меня интересует курс по видео и фото сьёмке
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
😆 опять какие-то марафоны желаний?
Ну, что-то от инфоциганства в ней есть. Но не воздух продает, как блиновская. А навыки.
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Неплохо) новую тачку купила
Этим летом курс стоил 3500 грн, если не ошибаюсь. А новый поток пытается толкнуть уже за 500$🤦🏽♀️😂 за счет хомяков хочет отбить вложения в хулиард денег, которые она точно так же оплатила другой мошеннице😂😂😂
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляSmusish
Автор, а толковому учит или вода?
Учит. Но эта информация не стоит 500$, максимум 2-3 тысячи гривен. Это не уникальные знания.
Особенность пациента Люси в том, что она проходит какой-то курс у эксперта и сразу же запускает свой курс, точно такой же, только в её авторском обрамлении 🤦🏽♀️ и она на столько бесстыжая, что даже и не скрывает где взяла, у кого научилась🤷🏻♀️🫠
Упругая попка• 29 августа 2023
Вы перегрелись?
Вам деньги деть некуда?
Сколько народ дурят, а он ведется
Вам деньги деть некуда?
Сколько народ дурят, а он ведется
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы перегрелись?
Вам деньги деть некуда?
Сколько народ дурят, а он ведется
Вам деньги деть некуда?
Сколько народ дурят, а он ведется
Я- нет🤷🏻♀️ хотя да, жарко. Но не на столько, чтоб 500 долларов нести эксперДу😂
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
«Люся Морковка» - ну тут и по имени понятно, что успех обеспечен)
Ну имя у человека Людмила, сокращенно Люся. Ничего смешного. А морковка-прилипло как погонялово мужа.
Упругая попка• 29 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Да пошли они нафиг эти «специалисты»
Дурят и дурят
Пусть морковку засунет себе поглубже, а не по 500 баксов стричь с людей
Дурят и дурят
Ответ дляРегионщица
Але ж молодець, що так заробляє. Не обовязклво придумати своє унікальне. Як показує практика , можна стирити і переказати.
Регионщица
• 29 августа 2023
Ответ дляSmusish
Так. У цьому вона молодець і це факт. Шкода лише дівчат, які несуть їй останні гроші, щоб бути схожою на Люсю.
Вся в кредитах• 29 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Я с ней знакома лично) меня смущает во всем, что она за деньги будет рекламировать все, что угодно. И это так топорно уже выглядит, что всегда понятно, что реклама это. Как к ней идут рекламодатели не понимаю.
Вся в кредитах• 29 августа 2023
Ответ дляSmusish
Автор, а толковому учит или вода?
Не особо толково. Есть реально круче обучение.
Вся в кредитах• 29 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А еще столько хамства у нее. Раньше не была такая борзая.