Неместная Я• 29 августа 2023
Вам нравится пить отвар с пельменей?
я люблю как супчик, туда сметанки и масла, посолить, вкуснятина..
Результат:
вже голосів:
65 (61.9%)
без отвара
22 (20.95%)
тоже есм п-ни с отваром
18 (17.14%)
не ем пельмени
Нематрьошка• 29 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой сколько пафоса!
Ну хоть пафос, а Вам судя по всему скучно,что лезете куда не попадя?
Неробименінерви• 29 августа 2023
В домашними пельменями супер отвар, только я в них добавляла лук зелёный, перец молотый, петрушку или лучше кинзу, и были ещё консервированные острые перцы - вот это было очень вкусно.
Болтушка Му• 29 августа 2023
а это пьют? Даже и не знала. А с макарон или картошки? Давайте рецепты, че уж
Губной рояль• 29 августа 2023
Я пельмени не ем со времен 90- х. Мать продавала продавцам на базаре пельмени, и если не покупали, мы их ели сами. И лепили естественно мы. Не могу на них смотреть по сей день.
АдеКВАтная• 29 августа 2023
мне б тауое и в годову не пришло
к тому же я на низкопуриновой диете, бульйонов нельзя