Голубка миру• 29 августа 2023
большой нос?
вот вам лично
Пушап Мі мі• 29 августа 2023
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
Говорить правду и плескаться желчью - совершенно разные вещи. Вы видели комментарий одной недалёкой бабёнки касательно ’клитора’?
Значит говорить в один голос о том,что какой у мужчины нос такой и член,это мило....все остальное-табу.
плескаться желчью.
Луковая• 29 августа 2023
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
Какие ж на форуме токсичные бабы сидят, я в шоке. Обиженные на всех и вся. Автор, у вас необычная, нетривиальная внешность. Нос абсолютно нормальный. Мне нравится))
Ой, с каких это пор писать правду или свое мнение прям такая трагедия? У меня нос большой и я об этом знаю. Хоть 200 раз мне тут напишут, что у меня нос маленький, я все равно буду знать, что большой, я то себя вижу в зеркало.
И думаю, что это автор не свое фото принесла на форум
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляЛуковая
А из за носа людей любят меньше?
Я предоставляю, если бы Диана сейчас вышла замуж. Каждая бы писала удалите нос, исправьте.
Зачем?
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А из за носа людей любят меньше?
Зачем?
При чем здесь любовь кого-то к вопросу автора:’это большой нос’? Не спросили, как нос влияет на отношения между людьми. Был задан один единственный вопрос. Все. Не надо выдумывать того,что даже не просили.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
А к чему по вашему меняют носы? Чтобы никому не нравится? Ну будем прикидываться не понимающими.
На нос возлагают все надежды и карьера в рост пойдёт, и женихи штабелями прямо, штабелями.
А Камилла вся в морщинах, и нос тоже приличный, и вышла замуж за принца без всяких исправлений и операций
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как связан это ваш пост с тем,что автор спросил/спросила,большой ли это нос?
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мой пост связан с комплексами, которые мешают людям свободно жить.
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Никто про комплексы и не говорил, ну к чему это? Автор не написал,как ему плохо живётся с этим носом,может она смотрит на свой нос и оргазмирует. Был задан блин один единственный вопрос)))
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
К чему тогда ваш пост о вашем большом носе, кто бы что не говорил вам? Это ответ на единственный вопрос автора?
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это не мой пост,будьте внимательнее.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Это не мой пост,будьте внимательнее.
Ааа. Вы влезли в диалог)) а я не смотрю на ники
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не влезла,я не у Вас дома,я на форуме.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
А я не пишу,что вы влезли в мой дом.
Но вопрос остался вся тот же. Зачем вы навязываете автору этой темы комплексы?
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А я не пишу,что вы влезли в мой дом.
Какие комплексы?))) То есть, глядя на блондинку,Вы скажите,что это брюнетка?) Или Вы верите,что есть враньё во имя блага?)))
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Если человек считает себя не красивым и вы отвечаете - да, ты не красивая, и считаете это нормальным, то не знаю даже,что вам сказать.
Где тут 0?• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Где было написано,что автор считает,что у нее большой нос, а все ей ответили-да,у Вас большой нос. Где автор написала,что ОНА считает,что у нее большой/маленький,с горбинкой/без горбинки/прямой/кривой нос? Ну где она хоть ЧТО-ТО сказала про свой нос?
А на людей обижаться,когда спрашивают лично их мнение -ну такое. Когда Вас спросят, 46 размер стопы это большой или нет? Вряд ли Вы скажите,что маленький. А если именно так и сделаете,тогда Вы просто лукавите,а это куда более неприятно чем правда.
ПростоБелка• 29 августа 2023
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
а вы чем лучше со своим ’необычная, нетривиальная внешность’? Из серии ’альтернативно одаренный’
Луковая• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А из за носа людей любят меньше?
Зачем?
Не знаю, может кто-то тут в комментариях и писал, что удалите нос, но вопрос был точно поставлен - большой ли нос? Нос большой. Дальше уже дело комментаторов, что писать и советовать. Личное дело. Но написав, что нос маленький, он меньше не станет
ХтоЯкщоНеЯ• 29 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Нос обычный, не большой, не маленький, не прямой, с горбинкой
Луковая• 29 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это только ваше мнение, у меня другое)
ХтоЯкщоНеЯ• 30 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Это только ваше мнение, у меня другое)
Зачем вы сами себя лайкаете, даже, если другое?
Луковая• 30 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В смысле?
вот вам скрин. Это не мой лайк