Живём в маленьком городе 50 км от границы. У меня хорошая работа за 20 выходит. У мужча маленькая ЗП 8500. Предлагают переезд в польшу. И все бросить м начать с нуля страшно. Девочки кто переезжал поддержите или отговорите
Nezabydka-2365• 29 августа 2023
Где будете жить? Вам есть за что оплатить первый месяц и кауцию? Краков очень дорогой. Или рабский труд с жильем от работы? Но то не жизнь
Galina_vinsport• 29 августа 2023
Ну, если можете выехать с мужем, то сначала ищите где Вас примут по программе 40+ и в это время можно искать работу.