АнтиТанкист• 29 августа 2023
Советчицы, а так вообще бывает в наше время?
Советчицы, а так вообще бывает? Если парню действительно нравится девушка, но ничего не делает для того чтобы сблизится как-то с нею? Дано : парню 30 лет, отношения в прошлом были и долгие, явно не девственник и не скромняжка. Его друг и ближайшее окружение говорят и прямо и намёками, что я ему нравлюсь/влюблён. При этом(!!!) никуда не приглашает и ничего для сближения не делает, максимум разговоры ни о чем, то глазки в пол опускает, когда на него смотрю, дергается, смыкается непонятно чего, то на ревность пытается вызвать, общается с другими девушками при этом следит за моей реакцией. Я такого еще не видела честно говоря. Короче. Я ему не нравлюсь? Действий же никаких. А всем остальным может показалось или просто придумали, не так поняли.
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
детский сад
Вот и у меня такое впечатление
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Краще на нього не звертати увагу.
Хорошо
Белочкой зови• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Дурачок какой-то?
обоснуйте. кто то кому то что то сказал. этот парень может и знать не знает, что в авторицу влюблен. а она уже троих родила
В шоколаде• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
А чего он дергается и смыкается?
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Пятерых как минимум
Белочкой зови• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
А чего он дергается и смыкается?
я б то же смыкалась, если б по пятам за мной ходила какая то тетка
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Нарцисс, они не взрослеют никогда, и качают на качельках
Задумалась. Возможно и так
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Это уже ваши фантазии
В шоколаде• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
А чего смыкаться?
Можно же спросить - чего вы за мной ходите, тетя?
Белочкой зови• 29 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Это уже ваши фантазии
нет. ваши. пытается вызвать ревность. как до такого, вообще додуматься можно?
Милота• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
А чего он дергается и смыкается?
От того, что автор пялится и зазывно облизывает губы?
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Потому что следит за моей реакцией. Оно ж видно.
АнтиТанкист
• 29 августа 2023
Ответ дляМилота
Чьи?
Жинси на дитину• 29 августа 2023
А навіщо він вам? Ну закоханий, ну соромиться. Про ваші почуття ні слова
Белочкой зови• 29 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
о боже. думает, может хоть так отстанет
Нафаня Маня• 29 августа 2023
А не может такого быть, чтобы он и его знакомые просто пытаются вас влюбить в него с не добрыми намерениями? Вы там никому из них не насолили?
Тут надолго• 29 августа 2023
Вы слишком напираете инициативой, поэтому дёргается и глазки в пол. Общается с другими девушками потому, что с ними чувствует комфортнее. Что друзья говорят вообще бы во внимание не принимала. Возможно они прикалываются.)