Копуша• 29 августа 2023

Мужчина пишет, но никуда не зовет

Всем привет! Ситуация мега глупая.
Познакомилась с мужчиной в тиндере. Нам обоим за 30. Долго переписывались, он несколько раз предлагал встретиться. Но графики не совпадали.
Потом наконец увиделись. Позвал на второе свидание, третье, четвертое. Завязалось общение. Каждое утро писал «доброе утро», почти каждый день переписка по его инициативе.
Потом стали видеться все реже. Хотя на работе он особо не загружен. Инициативу стал проявлять редко. Пару раз я куда-то звала, но от него былого энтузиазма не было.
Я логично подумала, что у человека быстро попал интерес. И я его банально не зацепила.

Но удивляет то, что он продолжает мне целыми днями писать. Желать доброго утра, фотографировать, что ел на завтрак и где был. Меня слили или нет?
Добра всем!• 29 августа 2023
Денег нету.
Щас ухожу• 29 августа 2023
От скуки, но как женщина вы ему не особо понравились
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2023
Злили. Тримає як запасний аеродром
автор Копуша • 29 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Денег нету.
Очень не бедный
графиняВишенка• 29 августа 2023
Я пишу одному такому дяде, встречаться с ним не собираюсь даже, так, потрепаться.
Добра всем!• 29 августа 2023
Ответ дляКопуша
Очень не бедный
Значит жадный.
из_под_тишка• 29 августа 2023
Так это писатель.
Поднимает себе самооценку и чувство востребованности за счёт переписки с десятком женщин.
Не тратьте время, забудьте о нем
Біле пальто• 29 августа 2023
Это агония отношений, и обижать не хочет и желания продолжать нет. Я сейчас примерно в таких же, и переписку поддерживаю и понимаю, что он мне предложить ничего не может (вернее, не хочет, я так думаю). Просто старайтесь не придавать этому значения, не ваш человек, а вы не его.
Чарівне зіллячко• 29 августа 2023
Ответ дляКопуша
Очень не бедный
А, ну то все міняє. Просіть вже гроші у нього. Ви свій час витрачаєте на писанину рівня дитячого садка, а від нього нічого не маєте. Одразу буде зрозуміло, чи має сенс з ним продовжувати відносини. Гроші дасть, то можна продовжувати, а як ні, то шліть того писаку.
D_A_V• 29 августа 2023
я мужчина
считаю, что он вас хочет, но не умеет перейти к сексу
стесняется и боится предложить - боиться потерять если предложит
думаю стоит проявить вам инициативу и он будет счастлив
Анютины ласки• 29 августа 2023
Нужно заинтересовать его чем то и пропасть на какое то время)
Объявиться потом как ни в чем не бывало)
Луноликая Вика• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Шо за бредни
Луноликая Вика• 29 августа 2023
Автор, закрывайте лавочку. Вы так долго будете ждать и ничего не дождётесь, не тратьте на него время
автор Копуша • 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Секс был. При чем отличный и для него, и для меня.
Поэтому, ситуация меня удивляет вдвойне. Я бы поняла, если бы он просто не хотел отношений. Но предлагал периодически заняться сексом. А он даже в этом инициативу перестал проявлять🫠🤦🏻‍♀️
Золото Партии• 29 августа 2023
Скучно человеку... Мне когда делать нефиг, тоже на сайтах знакомств зависаю)))
Но дальше БЛА БЛА БЛА очень редко заходит
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляКопуша
прояви инициативу, скажи как хочеш его, что постоянно думаешь о нем - но если он не хочет регулярно встречатся или кто- то есть еще - то пусть не мучает и скажет как есть
Марафетчица• 29 августа 2023
Это Вы уезжали в командировку и отменяли свидание?
ТебеОноНадось• 29 августа 2023
Знову? Ви все ще спілкуєтесь?
Лорка-хлорка• 29 августа 2023
Вот расскажите, о чем можно болтать в переписке, мне облом много писать.
Еще и пишу быстро, по буквам не попадаю, потом исправляй.
Как, ну как вы в этих гребаных переписках общаетесь???..
Марафетчица• 29 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Знову? Ви все ще спілкуєтесь?
И мне кажется, что это далеко не первая тема автора.
автор Копуша • 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Человек мне вполне симпатичен. Но унижаться и секс выпрашивать тоже особо не хочется
автор Копуша • 29 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Клянусь, первая
Missdior_22• 29 августа 2023
Зови сама.
Сладко-соленая• 29 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже двоим. Они мне не очень, но держу, мало ли… с основным составом никак не получается((( а в жизни устраиваться надо, принцев нет, но надежда устранит последней((((
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2023
А почему прямо у него не спросите? Ведь часто много надуманных проблем просто из-за того что люди не задают прямой вопрос. Вот вы от него что хотите? Так и скажите что вам надо, а он пусть решает - готов он это дать или нет. Если нет - пусть в проходе не стоит, движению не мешает)))
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляКопуша
блин, если хош, можем познакомиться ( секс необходим молодым здоровым людям)
Новопоштинская• 29 августа 2023
Ответ дляКопуша
Очень не бедный
Грошей нема
Маю також такого тіпа мільйонера
Жлоб він
І пише шле мені
Подзвонить наобіцяє їдемо в Грецію
Потім в Італію
Потім в Констанцу
Кароче - і одні откритки шле
Заблочила в вайбері
То в теоенрам пише -поміняйся знайди до мене ключік і я у твоїх ног

Шооооо
Да не пошел бы ты )))
Новопоштинская• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Он и так счастлив )
Чарівне зіллячко• 29 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
А вы свои фото выставляете на сайтах знакомств? Или потом в ЛС отправляете?
Новопоштинская• 29 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Так это писатель.
Не тратьте время, забудьте о нем
Попа латный ответ
И для меня тоже
Спасибо что открыли глаза 👌