Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляОлечка79
Тут таких теток куча . Защищают быдло . Если не дай бог осудят полицейского - это будет зеленый свет для бухих быдло мажоров . А если оправдают ( а так и будет ), то быдлота сто раз подумает перед тем как сесть за руль бухим за руль . А вообще в этой всей истории виновата больше всего та верещащяя свиноматка. На ней вся вина . И дитачек такими же воспитала . Ну ей теперь на всю жизнь наука . Хотя если в черепной коробке грецкий орех , то уже ничего не поможет
Аа если « свиноматка « орет значит зеленый свет для хряков с оружием мочить всех 👍логичненько 🤦♀️Ясно
Ответ дляOksiz
Я по закону не обязана покидать машину, мне не может приказать полиция - они могут штраф впаятт за неподчинение, они могут забрать машину, права, но заставить меня выйти силой не могут
Как бы я не быковала и не посылала их, за оскорбление при исполнении тоже есть штраф. У машины есть номера, если подадут в розыск - это еще больше геммора. Мргут приехать домоф, могут вызвать в участок и тп. Вообще нет необходимости применятт силу, вы это хоть понимаете?
В мирное время да, сейчас военное положение
Ответ дляВкусныйпончик
Ну може досить тут вже неправду писать? 1.5 роки війни, кожний вже відчув все на собі і має очі.
До вас війна не дійшла це видно !
Ви в очі не бачили і не чули про дрг, рашистів, не сиділи на валізах, бо вони були уже в сусідньому місті !
То блокпости не треба, армія також не треба ? Всі вам заважають ?
Nataliya65• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А как можно убедиться ,что женщина ,пусть и с попугаем ,не вытащит сейчас оружие и не расстреляет на блокпосту ?
Женщина вообще-то не только с попугаем, а ещё и с ребёнком. Нашли подозрительных, это вообще за гранью.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
предысторию никто не знает?
Я если честно, делаю вывод( точнее сравниваю) со своей ситуацией. Когда на меня совершили наезд .3 машины патрульных - танцевали возле водителя , забуханного + подтянулись дружки пошла драка с полицией... И никто даже не скрутил , не то что бы стрелять ...Даже не пытались с машины вытянуть . Мотивировали тем, что сейчас законы другие) Во как .
А тут прямо так настойчиво.
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Хто оправдує ментів: невідомі акаунти, жони таких же, або ті, хто вже забув, як убили Кирила Тлявова.
Тут все забувають.
Ви порівнюєте різні речі. До чого тут вбивство хлопчика?
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Да наша полиция не отстаёт
А будут давать приказы сверху бить ,будут бить.
Дела ж клепают когда надо заказные.
Удалено администрацией...
Ответ дляZarevna
У них должны быть протоколы, может это и по протоколу, но вытягивание женщины при муже, еще и при детях, эммм... не каждый мужиик останеттся спокойно смотреть. Это не скколько оправдание мужика, а само по себе закономерное обострение ситуации, и видно к чему прривело
Ще вам напишу. А навіщо когось витягувати їм? Вийшла б і без проблем. Ні?
Ответ дляlilu1990
Они на ровном месте стреляют?
Мужик опрокидывает полицейского на землю а девушке бьёт в лицо.
Это нормально по отношению к правохранителям порядка?
Может он вообще корректировщик и на него наводка была?
Может он Бен Ладен был ?
Если полицейского можно опрокинуть может ему в окоп там стрелять .
Татьяна123• 29 августа 2023
Ответ дляelegante
Женщина полицейский лежит без сознания. Прекрасный повод мочить того, кто хотел ее убить.
Ответ дляOksiz
Пройдитесь по моим сообщениям . Я чуть выше процитировала женщину, которая не поленилась и потратила свое время, чтобы найти действительно те нормы, которые применяются в отношении полиция- гражданское лицо. Если хотите , конечно же.
Ответ длякосмея
Ага дрг : жінка з дитиною і попугаєм
да вы реально на приколе. Я вам реальные истории расскажу, как наши женщины брали детей спецом гулять типа, а сами снимали и сдавали орков позиции в оккупации. Да, дуры, но такое имеет место быть. Может вы также , только с другой стороны. Никто там не разибается дети попугаи
Betelgeise• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна123
У неї важка травма голови.
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так со мной согласны военные ветераны.
А вы попробуйте на блокпосте так побыковать.
Из машины не выйти,на военного с кулаками навалиться...Посмотрите лично,согласны или нет,если доживете
freedom_2015• 29 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Сара уже эти повестки в любую дырку тычет🤦♀️
Отрабатывает
ну як в новинах кацапії написали так і розносять вони)
Ответ дляOksiz
Читайте законы лучше. А не памятку для мажориков из интернетика.
Вас могут не только вытащить из машины, но и арестовать там на месте и доставить в участок в полицейском автомобиле. А будете бить полицейских, то да, даже применить оружие. Запомните это на всю жизнь теперь
WhiteWidow• 29 августа 2023
Бачила відео. Шкода ,що нема відео інциденту з самого початку. Бидло-копів давно не зустрічала і чомусь слабо віриться, що поліцейські просто так тягли людей з машини.
Це не виправдовує убивства, але обставини привели до того, що поліцейські взагалі змушені витягти зброю. А там вже пуля-дура
Ответ дляelegante
Скажите .. и вот эти « общество /люди «, которые лепят оправдание убийце с оружием в руках на безоружного . Завтра их пристрелят , весело им так не будет((в полиции работают деграданты которые убивают гражданских , а не скручивают лицом в пол , как положено безоружных . Теперь вопрос если стрелять умеет и не щадит людей , какого 🤬он еще не на фронте , там есть в кого стрелять.
Хотели бы встретиться с этим … в тёмном переулке ? Душка, правда ?
Силогава Джумбери Джумберович, 01.09.1984 г.р., В ходе общения вел себя неадекватно, проявлял признаки агрессии. В ходе задержания начал активно сопротивляться инспектору Жила А., и нанес ей умышленно удар кулаком в лицо, а в отношении инспектора УПП Звонкова Е. применил прием борьбы и опрокинул того через себя, головой о землю’, — рассказал источник.
Вкусныйпончик• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
До вас війна не дійшла це видно !
Я біля києва живу, окупацію бачила на власні очі, так що все мимо. Блок пости абсолютно не захищають від дрг. Вам північну корею подавай? Може десь ростові і норма розстрілювать людей, але ми наче за інші цінності воюємо.
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Ага дрг : жінка з дитиною і попугаєм
Чому ви не відповідаєте на питання як виїхали із окупації, як без документів проїхали рашиські блок пости ?
Татьяна123• 29 августа 2023
Ответ дляelegante
То рохля , как она в полиции ? Почему там овощной отдел ?
Выстрелить можно в ноги .
А если рохля, то значит можно кулаками в голову ее бить? Пусть скажут спасибо, что не в голову ’ папку застрелили’.